Громкие заявления в MMA: Митрион пообещал «разбить лицо» Емельяненко

24 мар 02:44Спорт
Боец MMA из США Мэтт Митрион заявил, что в поединке с российским чемпионом в супертяжелом весе Федором Емельяненко выйдет победителем и разобьет ему лицо. Отмечается, что бой между американцем и
Агент Верратти объявил, что игрок останется в ПСЖ

24 мар 02:41Спорт
«Марко желает выиграть Лигу чемпионов, чего пока не удается ПСЖ». Портал Transfermarkt.de оценивает Верратти в 40 млн евро, а его договор с «ПСЖ» рассчитан до 2021. Агент полузащитника Марко Верратти
Ярмоленко: Вида не стал открывать секреты сборной Хорватии

Лидер атак сборной Украины Андрей Ярмоленко поделился своими ожиданиями от матча против Хорватии, пишет сайт ФФУ. Андрей Ярмоленко признался, что команда обстоятельно изучила сборную Хорватии и
Билетов на матч сборной Российской Федерации в Сочи не осталось

Организаторы реализовали все билеты на контрольный матч сборной РФ по футболу с командой Бельгии, который пройдет 28 марта на стадионе «Фишт» в Сочи. Об этом передает ТАСС ссылаясь на пресс-службу
«Рубиновцы» на выезде всухую обыграли «СКА-Неву»

24 мар 01:19Спорт
В пятом матче четвертьфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин» всухую обыграл «СКА-Неву» из Санкт-Петербурга. Счет в серии стал 3-2 в пользу «Рубина». За матч он отразил не менее
Xiaomi Mi6 может действительно быть снабжен Snapdragon 835, намекает Weibo

Поэтому перед пользователями встает очень сложной выбор: приобрести флагман Самсунг на самой актуальной для нашего времени аппаратной платформе Qualcomm, ограничиться телефоном на не менее старом
Йожеф Сабо: «Тимощук пошел в „Зенит“ за большими деньгами»

Экс-полузащитник «Кайрата» вошедший в тренерский штаб питерского «Зенита», будет зарабатывать в месяц около 20 000 долларов. «Этот шаг Тимощука меня разочаровал», — цитирует Сабо «Плюс спорт». Парень
ФК «Спартак-Нальчик» на выезде потерпел поражение от «Тюмени»

«Тюмень» уверенно переиграла «Спартак» из Нальчика в перенесенном матче 23-го тура ФНЛ. Матч состоялся с результатом 3:0. Все три мяча забил Хасан Мамтов — на 20-й минуте с пенальти, на 24-й минуте,
Орлов: «После Кубка конфедераций „Зенит“ вернётся на „Петровский“»

— Стадион введен в эксплуатацию 29.12.2016 года и принимает состязания интернационального уровня — Кубок конфедераций 2017 года. После матчей Кубка Конфедераций-2017 арена вновь будет закрыта
«Манчестер Сити» хочет провести рекордный трансфер в истории футбола

24 мар 00:20Спорт
«Манчестер Сити» собирается приобрести голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннарумму за 120-150 миллионов евро. Об этом сообщают СМИ. Такую сумму «Сити» готов заплатить за 18-летнего парня уже этим