Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»
08.12, 00:01
Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года
05.12, 18:36
Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза
03.12, 21:33
В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре
02.12, 23:40
Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»
29.11, 23:38
В День народного единства, на льду ЦСКА Арены пройдет матч между сборными Ассоциации любительского хоккея (АЛХ) и Новых территорий.
Президент АЛХ Алина Бородаева отметила, что приглашение любительской сборной Освобожденных территорий по хоккею на федеральные спортивные турниры является поддержкой спортсменов-любителей с новых территорий России, подтверждающей факт статуса жителей этих регионов, как полноправных участников всеобщего российского спортивного движения.
7 октября 2023 в московском Дворце спорта «Янтарь» состоялся необычный хоккейный поединок «РУССКАЯ ДРУЖБА». Здесь же организаторы и объявили о проведении суперматча 4 ноября. Одним из организаторов стал фонд «Интеграция».
Основатель фонда Евгений Рубин считает формирование благоприятной почвы для ускорения взаимной культурной, спортивной, экономической и общественной интеграции Новых территорий одной из важнейших задач всего российского общества. Он выразил надежду на быстрый рост числа подобных мероприятий.