Показать меню
12 фев 18:47Общество

Дизайн для Instagram

Инстаграм – одна из крупнейших социальных сетей, популярная во всем мире. Ей пользуются не только жители России, но и других стран.

Несколько лет назад, когда социальная сеть Инстаграм только набирал свои обороты, пользователи выгружали туда случайные фотографии, сделанные в любой момент, благодаря чему они набирали множество лайков.

На тот момент, чтобы впечатлить других пользователей данной социальной сети, было достаточно лишь сделать оригинальное селфи или фотографию с красивым задним фоном. Однако времена меняются, а стандарты повышаются. Сейчас уже недостаточно запостить случайную фотографию, которая выглядит эстетично, чтобы собрать сотни или тысячи лайков.

Основные правила популярности в Инстаграм

В современном мире Instagram – это не только развлекательная социальная сеть, но и отличная площадка для продвижения собственных услуг или товаров. Для привлечения новых пользователей и потенциальных клиентов, рекомендуется использовать более изворотливые способы для того, чтобы Ваш аккаунт в Инстаграме заметили и полюбили.

Одним из действенных способов  составление правильной визуальной ленты и соблюдение единой стилистики странички социальной сети. Яркий пример оформления профиля можно посмотреть по ссылке smminstagram. Что это значит? Каждая фотография, выкладываемая в Инстаграм, остается в профиле пользователя. Таким образом, накопление определенного количества выкладываемых фото складывается в «общее видение» аккаунта.

Уникальные пестрящие фотографии, каждая из которых противоречит друг другу – прошлый век. Сейчас в тренде вести аккаунт в определенных оттенках, которые будут приятны взгляду каждого, кто посетит вашу страничку в Инстаграме. Под общий эстетичный внешний вид аккаунта в Instagram подразумевается совокупность фотографий и строиз (хайлатов, которые закреплены в профиле и их обложек).

Варианты оформления ленты

Чтобы создать красивую визуальную ленту в социальной сети, существуют уже готовые шаблоны, каждые из которых можно подстроить под себя и свои фотографии.

  • Шахматный порядок. Правильная комбинация фотографий, которая получается благодаря сочетанию фотографий крупного плана, дальнего плана, а также фотографий с текстовым наполнением.
  • Линия. Публикация постов в схожей цветовой гамме.
  • Диагональ. Сочетание разных цветовых гамм по диагонали ленты.
  • Мозаика. Разделение фотографии на несколько равных частей, каждая из которых является отельной частью составления ленты.

SMM.com.ua поможет составить красивый визуал ленты, привлечь клиентов при помощи социальных сетей, услуги smmcoseo, и просто порадовать душу красивой социальной сетью!

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции