Показать меню

Исполнительница хита «Un-Break My Heart» Тони Брекстон отмечает 50-летний юбилей

Исполнительница хита «Un-Break My Heart» Тони Брекстон отмечает 50-летний юбилей

Поклонники поздравили обладательницу 7 премий «Гремми» с днем рождения  на ее личной страничке в Instagram.

07 октября американская певица Тони Брекстон отмечает 50-летие. Исполнительница хита «Un-Break My Heart» родилась в многодетной семье священника Брэкстона в городе Сиверн, штат Мэриленд. Тони начала петь в церковном хоре, а позже она стала выступать в группе The Braxtons вместе с младшими сестрами.

Однако первый успех к ней пришел как к сольной артистке. В 1993 году свет увидел дебютный альбом певицы —  «Toni Braxton».  Он занял первое место в чарте  «Billboard 200». Но всемирно популярной Брекстон стала после сингла «Un-Break My Heart», который вошел во второй сборник Тони -«Secrets».  Песня 11 недель продержалась на вершине хит-парада  «Billboard Hot 100».

В конце 1990-х Тони Брекстон сыграла Бэль  в мюзикле «Красавица и чудовище» и стала первой афроамериканкой, которая перевоплотилась в главную героиню диснеевской сказки. В 2006 году исполнила официальной гимна чемпионата мира по футболу с группой «Il Divo».

Певица — семикратная обладательница премии «Гремми», суммарная продажа ее альбома составляет 65 миллионов копий. Брекстон была замужем за музыкантом Кери Льюисом. В этом браке она родила двух сыновей: Денима и Дизеля.


It’s almost my birthday!

Публикация от Toni Braxton (@tonibraxton) Окт 6 2017 в 2:24 PDT


По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции