Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?
13.04, 19:13
Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов
09.04, 12:48
Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»
09.04, 10:26
Фонд Юрия Лужкова приветствует посвящение Пасхального фестиваля экс-мэру Москвы
04.04, 16:14
Окно возможностей - почему важно замечать первые изменения в работе мозга
03.04, 19:52
Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина
03.04, 12:56
В новой версии «Р7-Органайзер ПРО» появились многочисленные полезные улучшения и обновления. Это, в частности, функция установки параметров через файл политики, поддержка подключенных по протоколу EWS аккаунтов. Кроме того, значительно увеличен объём загружаемых файлов, функционал делегирования и многое другое.
Улучшения коснулись и функции поиска контактов, что расширяет их поиск с исключительно email, по всем полям почты, значительно улучшая эффективность и точность поиска независимо от объёма информации о них.
Возможно также отображение архивной папки на подключаемом почтовом ящике, что позволяет осуществлять просмотр содержимого архивных папок и поиск в архиве необходимых файлов и сообщений.
Порадуют пользователей и новые функции автоответа на сообщения, изменения размера шрифта интерфейса комбинацией «горячих» клавиш (Ctrl++, Ctrl+— или Ctrl+0).
Из программы исключена необходимость заполнения при входе в аккаунт поля «имя пользователя», сохраняемого теперь автоматически, чем значительно облегчается и ускоряется вход в аккаунт.