Показать меню
20 янв 13:30Финансы

В МФК Technopark Plaza открылся новый Центр московского долголетия

18 января 2024 г. –Клубное пространство для интеллигентного и интеллектуального досуга старшего поколения Центр московского долголетия открылось в составе торговой галереи многофункционального комплекса Technopark Plaza. На площади более 1000 кв. метров оборудованы разнообразные пространства для досуга, обучения и самореализации москвичей серебряного возраста: творческие мастерские для занятий живописью, скульптурой, шитьем и другими видами прикладного искусства, кулинарная студия, тренажерный зал и зал для функциональных тренировок.

Для отдыха гостей также предусмотрена гостиная с оборудованием для игр в бильярд и настольный теннис, медиагостиная и «тихая» гостиная для спокойного отдыха. В многофункциональном актовом зале будут проходить мероприятия и лекции для посетителей. Центр московского долголетия рассчитан на посещаемость от 3 500 до 5000 человек ежемесячно.

«Technopark Plaza расширил статус многофункционального объекта с открытием Центра московского долголетия. Нам важно было найти оператора, миссия и ценности которого откликаются потребностям аудитории, с принципиально новым и уникальным трафиком для нашего проекта.  Центр станет важной сервисной составляющей комплекса с торговой галереей с ресторанами, кофейнями, услугами химчистки, другими сферами и форматами обслуживания. Мы уверены, что сформированный состав арендаторов будет залогом успешной работы каждого и в ближайшее время ждем новых успешных открытий», – отметила руководитель направления аренды и концепции коммерческой недвижимости компании PIONEER Алена Умбетхалиева.

О проекте

МФК Technopark Plaza введен в эксплуатацию в 2021 году. Проект общей площадью 65,7 тыс. кв.м включает в себя офисный центр площадью 32 тыс. кв.м, апарт-отель YE’S Technopark на 506 номеров и торговую галерею, объединенную крытым наземным переходом с переходом, ведущим на станцию метро «Технопарк». Частью торговой галереи станет масштабный фудхолл KitchenGarden, который объединит в себе более 20 гастрономических концепций. Также в состав арендаторов проекта входят «Вкусно – и точка», SurfCoffee, «Правда Кофе».

О компании PIONEER

Девелопер PIONEER – компания с 22-летней историей. В ее портфеле 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости. С 2001 года было реализовано 2,8 миллиона квадратных метров качественной архитектуры. В настоящее время 1,7 миллиона квадратных метров находятся в стадии проектирования и строительства. Среди ключевых проектов компании – жилые кварталы под брендом LIFE, премиальный комплекс HIGH LIFE, клубный дом OPUS, премиальный жилой квартал PRIDE, Ostankino Business Park, МФК Botanica и другие многофункциональные комплексы в составе ТПУ, развивающие городскую инфраструктуру на качественно новом уровне.

Подробная информация на сайте www.pioneer.ru

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:20
Популярные новости
Выбор редакции