Показать меню

Полина Гагарина показала свое студенческое фото?

Полина Гагарина показала свое студенческое фото?

Девушка закончила Школу-студию МХАТ.

Полина Гагарина сегодня поделилась в Instagram редкой фотографией. Певица разместила снимать в социальной сети, где она позирует со студенческим билетом в руках. Дело в том, что, несмотря на успешную сольную карьеру, Полина училась на актрису в Школе-студии МХАТ.

Свое студенческое время она называет невероятно веселым и счастливым. В этом учебном заведении девушка поняла, как правильно подавать себя на сцене и как сделать свой образ ярким и неповторимым. Ее кумирами  в этом смысле  стали Людмила Гурченко и Клавдия Шульженко.

Поклонники с восторгом приняли старую фотографию Гагариной. Они заметили, что их кумир была всегда невероятно милой и обаятельной.


Решила поделиться с вами старым, но таким светлым и любимым снимком. На этом фото я — счастливая студентка первого курса школы-студии МХАТ. Мало кто знает, что, после того, как я получила эстрадно- джазовое образование, я продолжила учиться не музыке, а актерскому мастерству. Я сделала этот #осознанныйвыбор, потому что поняла: карьера музыкального артиста заключается не только в том, чтобы выйти на сцену и спеть. Я всегда восхищалась артистами, которые способны не только голосом будоражить сердца своих зрителей, но и заставляют слушателей поверить в историю, которую рассказывает песня. Такие артисты будто бы проживают целую жизнь на сцене за те несколько минут, что звучит композиция. Людмила Гурченко, Клавдия Шульженко — их музыкальные выступления неподражаемы потому, что за ними не только отточенная техника исполнения, но и умение представить зрителю интересный образ, погрузить его в атмосферу какого-то повествования. И все это без пышных декораций и десятков дублей! Актерская профессия — огромный труд, и я счастлива, что открыла для себя этот мир! О студенческих годах в школе-студии МХАТ до сих пор храню самые теплые воспоминания, это один из самых счастливых периодов в моей жизни) Наверняка у каждого есть история, когда вы последовали своей мечте, несмотря ни на что. Поделитесь ей с хештегом #осознанныйвыбор!

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) Окт 4 2017 в 2:21 PDT


По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции