Показать меню
29 сен 19:15Культура

Новый клип группы Maroon 5 - What Lovers

Новый клип группы Maroon 5 - What Lovers
Популярный американский коллектив Maroon 5 представил клип к композиции What Lovers, записанной при участии R&B-исполнительницы SZA.

Режиссером ролика выступил известный клипмейкер Джозеф Кан, работавший с такими звездами как Тейлор Свифт, Робби Уильямс, Сиара, Келли Кларксон, Эминем, Леди Гага и другими. С группой Maroon 5 Кану также уже доводилось сотрудничать. Семь лет назад он снимал для музыкантов клип к песне Misery.

В новом видео главные роли исполнили фронтмен группы Адам Левин и Солана (SZA). Ролик получился немного сказочным. Певец гоняется за артисткой то по африканским пустыням, то по северным льдам, то посреди океана. Напоследок он сыграл с девушкой в покер в одном из казино Лас-Вегаса. Проиграв, он вышел из себя и превратился в настоящего гиганта, на которого вскоре открыла охоту вся местная полиция. Великан Левин был побежден. Но когда парень очнулся, она оказался в больничной палате, а рядом с ним крутилась симпатичная медсестра Солана. Так что все фантастические приключения героя оказались не более чем сном и бредом.

Композиция What Lovers вышла в качестве сингла 15 сентября. Всего в дискографии группы уже имеется пять студийных альбомов. Последний их них вышел в 2014 году.

По материалам: radiopotok
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции