Показать меню

Битва экстрасенсов 21.11.2016 (19 ноября 2016) смотреть онлайн: ТНТ 12 серия 17 сезона

Битва экстрасенсов 21.11.2016 (19 ноября 2016) смотреть онлайн: ТНТ 12 серия 17 сезона

В «Битве экстрасенсов» на канале ТНТ продолжается противостояние медиумов, или считающих себя медиумами. Каждую неделю из их коллектива выбывал один слабейший маг и к 19 ноября в передаче осталось 5 экстрасенсов.


По мнению разбирающихся в экстрасенсорике, следующим самым вероятным кандидатом на вылет, среди претендентов на победу, несомненно является Иван Власов. Его специализация «техномага» не вызывает доверия, и пока не дает желаемого магического эффекта. Кроме Ивана в шоу будут бороться Свами Даши, Мэрелин Керро, Воскобоева Дария и Шевченко Надежда. Именно между этими людьми и будет разыгран главный приз.

«Битва экстрасенсов»: Мэрилин Керро – дорога смерти от проекта «Битва экстрасенсов»



Битва экстрасенсов 19.11.2016 (19 ноября 2016) смотреть онлайн: ТНТ 12 серия 17 сезона. Каждый экстрасенс уже имеет своих фанатов и ярых поклонников, которые, конечно же, считают именно своего любимца настоящим медиумом, в отличие от других. Специалисты дают прогноз, что победить в шоу экстрасенсов должен Свами или его самая серьезная конкурентка Мэрилин Керро. Причем для эстонки с огненно-рыжими волосами победа важна с принципиальной точки зрения, ведь она участвует в «Битве экстрасенсов» уже в третий раз. Программа, вышедшая в эфир 11 ноября, подтвердила притязания Мэри на победу, где она показала значительное превосходство над своими соперниками. Несмотря на это, Дария и Надежда совсем не собираются сдаваться и постараются показать свои экстрасенсорные качества на больной анорексией девушке по имени Екатерина. Катя сама уже не может побороть болезнь и надеется только на помощь экстрасенсов. Ведь, как было заявлено перед началом нового сезона шоу на ТНТ, главное, чего хотелось бы достичь – это реальной помощи людям.
По материалам: actualnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции