Показать меню
23 дек 01:44Культура

Оля Полякова опубликовала фото своего главного конкурента с кокошником

Оля Полякова опубликовала фото своего главного конкурента с кокошником
Оля Полякова достаточно давно создала собственный образ Суперблондинки, появляющейся на публике в огромных и роскошных кокошниках. Следовательно, певица, очевидно, уверена, что только она может надевать эти головные уборы.

Певица Оля Полякова за свой стиль и образ готова бороться до конца. Напомним, что не так давно, она обвинила Ани Лорак в подражании из-за того, что та надела кокошник, передает Joinfo.ua.

Видимо решив, что кокошник носить имеет право только она, Оля продолжат отслеживать всех звезд, примеривших данный аксессуар. В Инстаграме украинской певицы появился пост с сарказмом. На фотографии, опубликованной Поляковой, запечатлен Филипп Киркоров во время выступления на одном из своих концертов с названием «Я». Суперблондинку, очевидно, задел тот факт, что у российского поп-короля на голове красуется огромный и красивый кокошник. Под снимком Оля написала: «Как вы думаете ,совпадение ? Не думаю ! ))» (Орф. и пункт. сохранены автором, прим. Ред.). К своей записи звезда еще и добавила указывающий хэштег «филякокошниксними».

Разумеется, многим не понравилось поведение Поляковой, так как кокошник - это головной убор, пользоваться которым могут все желающие, и не обязательно спрашивать разрешения у певицы.

«ну надо же доказать что только у ней монополия на кокошники!!!))))) Сама себя позорит такими постами(((», «Заколебала уже со своими кокошниками, не первая и не последняя», «вот, вот... я чет вообще не пойму с чего они взяли, что кокошник или шапку со звездой фишка Ольги...».

Оля Полякова опубликовала фото своего главного конкурента с кокошником

Как выяснил журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт, самого Киркорова поклонники Поляковой сравнили больше с Веркой Сердючкой, чем с Олей. При этом на злободневные комментарии, адресованные певцу, пользователи не поскупились.

К слову, за день до этой публикации Оля Полякова призналась фанатам в том, что она «таблеточный некрофил». Понять это выражение достаточно сложно простому обывателю Интернет сети, однако, поклонники восприняли шутку кумира очень даже забавной, вместе посмеясь и оставив десятки комментариев. Само же видео было опубликовано с целью показать, сколько медикаментов с собой носить звезда. Количество их, действительно, впечатляет.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции