Показать меню
17 дек 01:40Культура

Паулина Андреева спела в метро

Паулина Андреева спела в метро
Паулина Андреева продолжает сниматься в комедии «Мифы о Москве» - абсурдистской комедии Александра Молочникова, сюжет которой вдохновлен легендами и мифами Древней Греции, а также биографиями самых модных персонажей московского светского Олимпа.
Фото: Пресс-служба HYPE FILM Фото: Пресс-служба HYPE FILM
Паулина Андреева спела в метро
Фото: Пресс-служба HYPE FILM
Паулина Андреева спела в метро

Паулина Андреева спела в метро
Паулина Андреева Биография Фото
История начинается с того, как главный герой – Грек (Янис Пападопулос) решает повторить путешествие Одиссея, но случайно заплывает в Москву наших дней, где знакомится с известными продюсерами, музыкантами, актерами и телеведущими.
Героиня Паулины Андреевой, красавица и умница, ведет программу про садоводство и огородничество. В столичной мифологии она – Афродита. Появляется, как и положено, из пены морской и до поры до времени купается в пене светской.
- Я в этой картине раздваиваюсь, играю сестер-близнецов (Марию Куркову и Мию Мишкину), - рассказала Tele.ru актриса. - Можно сказать, разрываюсь между двумя воплощениями богини любви и красоты. А поскольку Афродита еще и богиня плодородия, то и я здесь увлекаюсь грядками и клумбами. Афродита также была безжалостна к тем, кто отвергает любовь, но в нашем случае любовь сама жестока к ней. Жена богатого и знаменитого, Мария больше всего ценит любовь и семейные отношения, об них и обламывается. Так же как и Мия, тонкая ценительница чувства юмора и всевозможных колкостей, в какой-то момент усомнится в ценности острого языка. Наш режиссер и сценарист, Саша Молочников, собрал прекрасную команду и написал безумный сценарий!
В один из дней съемки проходили на станции метро «Маяковская». Здесь героиня Андреевой вместе с Янисом Пападопулосом беззаботно пели и запускали монетки по стальным дугам вестибюля (у москвичей есть примета на этот счет). Смена была ночной, потому съемочной группе никто не мешал. Зато поддержать Паулину на площадку приезжал ее возлюбленный, он же исполнитель одной из главных ролей в комедии и сопродюсер, Федор Бондарчук.
По материалам: tele
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции