Показать меню
08 дек 17:32---

«Ревизорро» с Еленой Летучей 5 сезон, 19 выпуск от 07.12.16 на Пятнице: последняя серия онлайн

«Ревизорро» с Еленой Летучей 5 сезон, 19 выпуск от 07.12.16 на Пятнице: последняя серия онлайн


«Ревизорро» с Еленой Летучей 5 сезон, 19 выпуск от 07.12.16, смотреть онлайн. В столице России найдется немало заведений, где можно утолить свой голод. На улочках в Москве имеется немало ресторанов с громкими именами, в которых имеются приятные интерьеры. Там работают шеф-повара, имена которых известны на весь мир. В этих ресторанах работают кулинарные гении, которые создают настоящие шедевры. Однако смогут ли такие известные заведения выдержать проверку от Лены Летучей. Останется ли их репутация чистой после рейда, устроенного телеведущей проекта «Ревизорро». Удастся ли при проверке Летучей обнаружить на кухне этих заведений продукты с вышедшим сроком годности и кухни с обилием грязи?

Первым заведением, в которое отправилась Елена, оказался ресторан «Bontempi». Это заведение известного шеф-повара из Италии. К проверке оно оказалось не готово. Хотя кухня была идеально чистая, однако маркировки на продуктах отсутствовали, Кроме этого, осматривая холодильные камеры, ведущая программы обнаружила неприятный сюрприз, который испортил впечатления от этого заведения.

«Ревизорро» с Еленой Летучей 5 сезон, 19 выпуск от 07.12.16, смотреть онлайн. Следующим местом, куда отправилась Елена, стал ресторан «Raff House». Елену поразила невероятная чистота кухни, а также красивый обеденный зал. Насторожило ведущую то, что маркировки на продуктах в этом ресторане отсутствовали. Удалось ли в свежести своих продуктов шеф-повару ресторана убедить ведущую программы?
Следующее место на пути Елена - ресторан «Честная кухня». Особенностью этого заведения является то, что здесь кухня абсолютно открыта, поэтому поварам просто нечего скрывать. Однако является ли идеальным содержимое холодильных камер, которые находятся на кухне этого заведения?


«Ревизорро» с Еленой Летучей 5 сезон, 19 выпуск от 07.12.16, смотреть онлайн. Далее путь Елены лежал в ресторан «Zotman Pizza Pie». Находясь на кухне ресторана, Летучая обнаружила на продуктах странные маркировки. Это оказалось нормой, нежели исключением. В холодильных камерах было обнаружено немало просроченных продуктов. А причиной данного явления стало то, что о сроках годности продуктов повара в этом заведении ничего не знают. Какой подарок шеф-повар заведения преподнесет Лене Летучей?
Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции