Показать меню
06 дек 12:48Культура

Бузова и Тарасов разводятся, новости: экс-супруги пришли на прощальную вечеринку

Бузова и Тарасов разводятся, новости: экс-супруги пришли на прощальную вечеринку
Развод телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова должен стать реальностью ближе к концу декабря. Сейчас соответствующие органы рассматривают заявление о расторжении брака.

Тем временем, накануне Бузова и Тарасов имели возможность пересечься на мероприятии, но специально сделали так, чтобы этого не случилось. Речь идет о вечеринке, которую устроил футболист Александр Самедов, переходящий из "Локомотива" в "Спартак". Так уж получилось, что приглашения на мероприятие получили как Дмитрий Тарасов, так и Ольга Бузова. Телеведущая, к слову сказать, будучи в браке со спортсменом, сумела обзавестись внушительной группой друзей из числа российских футболистов.

Примечательно, что Ольга и Дмитрий заранее были предупреждены о появлении друг друга. Таким образом, они постарались не пересечься, выбрав определенное время для посещения светского мероприятия. Дмитрий приехал к началу, провел вместе с друзьями где-то полтора часа, после чего отбыл в неизвестном направлении. Затем, взяв время с запасом, прибыла и Бузова. Ольга поначалу чувствовала себя скованно да и выглядела несколько испуганно, а затем расслабилась и даже спела свой хит, поразивший iTunes - "Под звуки поцелуев". Ольга снова начала курить - не так давно ведущая завязала с пагубной привычкой. Но, видимо, переживания заставили ее снова взяться за сигареты.

Накануне сообщалось, что после целой череды скандалов, в которые попала Бузова в последнее время, телеканал ТНТ решил прекратить с ней сотрудничество. Впрочем, позднее эти домыслы не нашли своего подтверждения. Более того, на канале объяснили, что в 2017 году Ольга продолжит вести телепроект "Дом-2", с которым она связана уже 10 лет.

Напомним, в середине октября появилась информация о том, что футболист и телеведущая приняли решение развестись. Пусть официально о причинах этого решения Тарасов и Бузова не распространялись, но среди поклонников фигурирует несколько версий. В частности, они указывают на нежелание Ольги иметь детей, а также на измены со стороны Дмитрия.
По материалам: n4k
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции