Показать меню
13 дек 18:40Общество

Е-мейл база праздничных агентств

Работа по развитию бизнеса в сети – это очень перспективное направление. Интернет привлекает в свои сети все больше пользователей. Особенно это касается социальных сетей, где сосредоточена масса пользователей. Развитие и продвижение бизнеса произойдет быстрее, если заполучить персонифицированную информацию.

Именно к таким данным можно отнести информацию, собранную в базу данных. Так, event база имеет полные сведения по концертным, театральным, праздничным, рекламным, маркетинговым компаниям. Данные собираются автоматизированной программой с систем Яндекс.Карты и ДубльГИС. Все крупные компании для удобства клиентов заносят сюда сведения о себе.

В таблицу в формате Excel вносятся данные по названию компании, сведениям о местоположении с координатами объекта, физический адрес компании, сайт, электронная почта, время работы, телефон руководителя.

Информация в базе собирается по Москве и области. Также есть возможность сбора сведений по любому другому региону России за короткое время.

Чтобы получить базу, зайдите на сайт, оплатите покупку. Далее файл скачается на ваше устройство. База содержит самую актуальную информацию, которая обновляется и дополняется автоматически. Если у вас есть вопросы, можете позвонить или отправить сообщение в вацап.

С эвент-агентствами важно наладить грамотное сотрудничество. Ведущие мероприятий, фотографы, владельцы транспортных фирм, гостиничного бизнеса, сценаристы, владельцы кафе и многие другие специалисты заинтересованы в налаживании связей. Информация из базы данных поможет делать регулярные э-мейл рассылки и привлекать клиентов.

Всего в базе собрано около 9500 компаний. Более половины компаний указали свою электронную почту, а остальные – номера телефонов.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38ЦОП: новый подход к решению психологических проблем22:55Государственную награду Республики Татарстан получил рабочий КВЗ20:05Совладельца холдинга B&B Александра Балаховского отправили в СИЗО из кардиореанимации18:57Суд рассмотрит по существу дело владельцев B&B, обвиняемых Денисом Шапиро в хищении у него 4 млрд рублей10:29Максим Аверин: Самое страшное – потерять себя20:09Международный образовательный фестиваль «Открытое искусство» состоялся в Великом Новгороде23:38Компания Melsytech представила новинки в области аппаратной косметологии на выставке по эстетической медицине «SAM-expo 2024»21:45«В ЦДКЖ одни из лучших в столице свет и звук» - считает оперный и эстрадный певец Дмитрий Галихин14:32Работа.ру и СберНПФ: россияне рассказали о работе мечты для студентов23:31
Популярные новости
Премия FONMIX 2023: главное
21:52, 15 декабрь
Выбор редакции