Показать меню
31 окт 15:25Общество

Автомобиль, который обладает выраженной индивидуальностью

Автомобиль, который обладает выраженной индивидуальностьюСреди всех марок автомобилей Lifan предлагает наиболее доступные по стоимости, но это никак не отражается на их качестве. Главной нишей деятельности этого бренда является разработка, изготовление и реализация мотоциклов, силового оборудования, двигателей и автомобилей.

Из года в год автомобили марки LIFAN совершенствуются в отношении качества и в плане сборки. Они безопасны. Их экстерьер достаточно симпатичен. Посетив сайт автосалона https://auto-racurs.ru/lifan/, вы увидите нужную модель машины, посмотрите видео, оцените стоимость, прочтёте характеристики, касающиеся габаритов, ходовой части, двигателя и топлива.

В России автомобили Lifan появились с 2007 года. Первая модель, которая была представлена, была недорогой и неприхотливой в пользовании. Сейчас на отечественном рынке представлены, практически, все легковые модели марки Лифан. И, несмотря на то, что отношение к этим машинам у наших соотечественников многозначное, всё же, продажи автомобилей этой марки медленно растут и увеличивается потребительский спрос.

В том случае, если вы хотите купить машину в кредит, то у вас должен быть паспорт, подтверждающий гражданство РФ, оригинал документа, который говорит о ваших доходах за последние полгода. После указания всех персональных данных и заполнения электронного заявления на сайте, вы отправляете заявку на обработку, далее вам будет рассказано, как принимать участие в госпрограмме, какая максимальная сумма займа, первоначального взноса, время действия кредита.

Специальное предложение от государства по поводу кредита на автомобиль действует и по сей день, где сумма первоначального взноса составляет 15%. Срок действия договора на кредит 7 лет. По телефону вам подробно расскажут о том, как участвовать в госпрограмме.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции