Показать меню

От Нибиру землян спасут пришельцы, чтобы осуществить свой тайный план – уфологи

От Нибиру землян спасут пришельцы, чтобы осуществить свой тайный план – уфологи

У инопланетян есть план, поэтому они спасут Землю от Нибиру, считают уфологи. 

Столкновения с Нибиру не будет, потому что инопланетные цивилизации следят за нашей безопасностью, заявляют исследователи НЛО. 
Специалисты настаивают на том, что хромосомы вирусов в ДНК людей скрывают в себе секретный код, способный помочь создать лекарство для вечной жизни. Уфологи уверяют, что человеческая раса необходима инопланетянам, поэтому и планета-убийца нам не страшна. Внеземные цивилизации могут управлять Нибиру, и они не допустят нашей гибели. 
Надо заметить, что средства массовой информации прямо кишат сообщениями о скором столкновении Земли с Нибиру, которое станет роковым для нас. Ведь планета X в несколько раз больше Земли, поэтому взрывной волной уничтожит не только Солнечную систему...
Итак, каким же способом пришельцы с помощью нас будут изготавливать лекарство, мы можем только гадать. Хотя знание рецептуры приготовления данного препарата не помешает и нам, землянам.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции