Показать меню
10 июл 19:17Общество

Уборка загородного дома – наказание или свободное время?

Что может быть прекрасней большого дома, с сауной и бассейном, огромной лужайкой с ровной зеленой травкой. Детки бегают на лужайке, играют в мяч с большой собакой, резвятся, валяются в траве. Представили? Здорово? А теперь представьте, что вся эта ватага, набегавшись во дворе, прибежит в дом. Следы от ботинок и лап по всему дому, игрушки валяются во всех углах. Пыль копится в таких местах, которые даже представить сложно. Естественно, уборка дома – это не уборка квартиры, которая занимает 2 часа в неделю.

Но разве стоит из-за уборки отказываться от чудесной картины, нарисованной нами в самом начале? Уборка дома – это просто! - заявляют нам специализированные клининговые компании.

Профессиональную уборку коттеджей осуществляет опытная бригада, имеющая огромный опыт в подобной работе и снаряженная всем необходимым оборудованием, чистящими средствами и расходными материалами. Она включает в себя: обеспыливание поверхностей: стен, дверей, потолков; влажную уборку окон, радиаторных батарей, полов и плинтусов. Очистку следов от краски, скотча; мойка зеркальных поверхностей, стекол и обеззараживание сантехники. Вынос мусора. Ни одна пылинка не ускользнет от профессионального взгляда специалистов.

Также такие компании предлагают услуги по уборке придомовых территорий. В зимнее время: уборка снега, льда. В летнее – очистка и покраска заборов, люков, бордюров, уборка листьев и мусора с газонов, клумб. Также предлагается уход за газонами и зелеными насаждениями, полив, покос, вынос скошенной травы, формирование кроны у кустарников, деревьев.

От Вас будет необходим только первичный экскурс и личные пожелания. Все остальное будет сделано за Вас. Поэтому не стоит тратить свое личное время на уборку и благоустройство загородного дома, лучше пригласите профессионалов и уделите время себе и своим близким.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции