Показать меню
23 май 10:00Культура

Koktebel Jazz Party – встретимся в Крыму!

Koktebel Jazz Party – встретимся в Крыму!

Международный джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party состоится 24-26 августа 2018 года в  поселке Коктебель в Крыму. Мероприятие, ставшее культовым, вновь, уже в 16-й раз, соберет известных джазменов из разных стран мира.

Буквально с каждым годом данное музыкальное мероприятие в Крыму приобретает все больший масштаб. И все больше отдыхающих в этой курортной зоне планируют свой отпуск в даты проведения фестиваля, так как это поистине грандиозное мероприятие со своей долгой особенной историей. Так, за 15 лет его существования в Коктебеле выступило порядка полутора сотен ведущих мировых джазовых коллективов.
Koktebel Jazz Party – это ежегодный международный джазовый фестиваль, основанный в 2003 году. Фестиваль возник как частная инициатива родоначальника коктебельского джаза — журналиста Дмитрия Киселева. Маленький крымский поселок дал имя фестивалю, сегодня занимающему признанное место в списке джазовых мероприятий.

Koktebel Jazz Party — это не просто джаз мирового уровня — это настоящая свобода, которая рождает единую вибрацию музыки, моря, тела и души. Организатором фестиваля выступает ГК «Красный Квадрат». Информационную поддержку фестивалю и его организаторам предоставляют международная медиагруппа «Россия сегодня», телеканалы «Россия 1», «Россия-Культура» и «Россия 24», радио JAZZ 89.1 FM, радио «Маяк», радио «Культура», радиостанции «Вести FM», Евразийский коммуникационный центр.

Не смотря на то, что участники будущего 16-ого Koktebel Jazz Party пока не объявлены, почитатели качественной музыки знают, что это будет традиционно лучшие из лучших артистов, как с России, так и с других стран мира. А организаторы мероприятия, в свою очередь, обещают предоставить поклонникам джаза множество сюрпризов и приятных музыкальных открытий.

А пока все любители джаза готовятся к грядущему Koktebel Jazz Party, курортный сезон в Крыму уже на носу. Отдых в Крыму давно стал частью развлекательной и экскурсионной жизни российских туристов.  Крым с каждым годом все больше и больше радует своей развитой инфраструктурой и постоянным ростом популярности. В настоящее время регион готов предоставить низкие цены, отличную погоду, уникальные экскурсионные предложения.

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38ЦОП: новый подход к решению психологических проблем22:55Государственную награду Республики Татарстан получил рабочий КВЗ20:05Совладельца холдинга B&B Александра Балаховского отправили в СИЗО из кардиореанимации18:57Суд рассмотрит по существу дело владельцев B&B, обвиняемых Денисом Шапиро в хищении у него 4 млрд рублей10:29Максим Аверин: Самое страшное – потерять себя20:09Международный образовательный фестиваль «Открытое искусство» состоялся в Великом Новгороде23:38Компания Melsytech представила новинки в области аппаратной косметологии на выставке по эстетической медицине «SAM-expo 2024»21:45«В ЦДКЖ одни из лучших в столице свет и звук» - считает оперный и эстрадный певец Дмитрий Галихин14:32Работа.ру и СберНПФ: россияне рассказали о работе мечты для студентов23:31
Популярные новости
Премия FONMIX 2023: главное
21:52, 15 декабрь
Выбор редакции