Показать меню
19 апр 01:07Общество

Самые красивые ножки

Весной и летом, а так же при поездках в южные страны, большинство сталкиваются с необходимостью привести в порядок ноги. Конечно, этот момент важен в любое время года, но весной и летом мы одеваем босоножки, сандалии и т.д., поэтому приятно видеть ухоженные ноги.

Безусловно, в первую очередь это педикюр женский, но не только. Важно, чтобы ступни так же выглядели хорошо. Кожа была мягкой, не было трещин, натоптышей. Для этого в наших салонах имеется полный комплекс необходимого оборудования и материалов. Это и различного рода ванночки, - для увлажнения, распаривания и питания кожи ног и ногтей, аппараты для снятия ороговевшего слоя со ступней, придания ногам правильной формы и т.д. Приятно, когда ноги выглядят ухоженно и красиво, с приятным и аккуратным маникюром. Если в холодное время года можно выполнять реже, то летом – в 2-3 недели. Безусловно, это сочетается и с необходимыми каждодневными домашними процедурами.

Для более конкретного знакомства с перечнем предлагаемых процедур, а так же с их стоимостью, вы можете посетить наш сайт http://fashionplace-moscow.ru. Здесь же вы можете воспользоваться услугой записи на прием в режиме онлайн. При возникновении вопросов, можно отправить сообщение по электронной почте или совершить звонок по телефонам, указанным на страничках сайта.

В нашем салоне работают только квалифицированные (сертифицированные и дипломированные мастера), все услуги гарантированы. Оборудование и материалы высокого качества, отвечающие соответствующим стандартам.

Мы будем рады, если вы оставите на сайте комментарии и отзывы о нашей работе. Так же регулярно мы проводим различные акции, участвуя в которых вы можете значительно сэкономить и получить скидку при выполнении определенных процедур.

Приходите в наши салоны и будьте красивыми и счастливыми.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции