Показать меню
19 фев 12:31Спорт

Челси-Барселона 20 февраля: прогноз на матч от экспертов, ставки и коэффициенты, статистика встреч, прямая трансляция

Челси-Барселона 20 февраля: прогноз на матч от экспертов, ставки и коэффициенты, статистика встреч, прямая трансляция

20 февраля состоится захватывающий матч, где в 1/8 Лиги Чемпионов лондонский «Челси» примет на своём стадионе испанскую «Барселону».

Поединок между англичанами и испанцами состоится на стадионе «Стэмфорд Бридж», начало в 22:45 по мск. Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на телеканале «Матч-ТВ», сообщает портал Матч. Прямую онлайн-трансляцию в режиме текстовых комментариев можно будет проследить на портале Чемпионат.

Челси

В чемпионате Англии «синие» расположились на четвёртой позиции, отставая от первого места, которое занимает «Манчестер Сити» на 19 очков. Исходя из этого, лондонцы уже не претендуют на защиту титула чемпионов Англии в этом сезоне и приложат все усилия для победы в Лиги чемпионов. Команда Антонио Конте в родных стенах играет достаточно уверенно, из последних 20 матчей, проведённых дома, было проиграно всего два. В преддверии игры с «Барселоной» были одержаны две уверенные победы над «Халл-Сити» 4–0 и «Вест Бромвичем» 3–0.

В 1/8 ЛЧ «Челси» вышел со второго места, пропустив вперёд «Рому».

Барселона

В чемпионате Испании каталонцы занимают первую строчку, опережая идущий вторым мадридский «Атлетико» на 7 очков.

Единственное поражение в этом сезоне «Барселона» потерпела в гостях у «Эспаньолы», в матче Кубка Испании со счётом 1–0. Накануне была добыта дежурная победа в гостях на «Эйбаром» со счётом 0–2.

В 1/8 «Барселона» вышла с первого места, оставив позади «Ювентус», «Спортинг», «Олимпиакос». При этом каталонцы не проигрывали, на их счёты четыре победы и две ничьи.

В этом противостоянии фаворитом выступает каталонский клуб. Но у себя дома «Челси» навяжет борьбу, и не стоит списывать лондонскую команду со счетов. На групповом этапе, каталонцы забили лишь раз за три гостевых матча. Вряд ли стоит ожидать что лондонцы с первых минут полетят в атаку и будут форсировать события. Скорее всего, нас ожидает осторожный футбол. Территориальным преимуществом завладеет «Барселона», а «Челси» будет искать «счастья» на контратаках.

По мнению экспертов Livesport, нужно ставить на «тотал матча за 2–3 гола» с коэффициентом 2,14.

Другие коэффициенты на встречу:
Победа Челси 3,66
Ничья 3,52
Победа Барселоны 2,20

Портал Wildstat опубликовал статистику встреч Челси-Барселона

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции