Показать меню

Ясновидящая Сьюзан де Вере, предсказавшая трагедию 11 сентября в США, озвучила тревожный прогноз на 2018 год

Ясновидящая Сьюзан де Вере, предсказавшая трагедию 11 сентября в США, озвучила тревожный прогноз на 2018 год

Ясновидящая Сьюзан де Вере получает информацию от высших сил посредством своих видений. Она предсказала множество событий, которые уже произошли, в том числе ужасную трагедию, развернувшуюся в США 11 сентября 2001 года. В своем недавнем интервью для британской прессы госпожа де Вере поведала, каким, по её мнению, будет 2018 год, при этом она предупредила: всё сказанное ею не является истиной в последней инстанции, это вероятный прогноз грядущих событий.

 Третья мировая война

Конфликт между США и КНДР может обостриться, Ким Чен Ын в этом случае потянет за собой Китай. Если это страшное событие все-таки случится, можно со стопроцентной уверенностью сказать: с западной цивилизацией будет покончено. «Я вижу, что Третья мировая война начнется внезапно и продлится недолго, но за это время будут взорваны как минимум две атомные бомбы, которые искалечат и уничтожат большой количество людей», – говорит Сьюзан де Вере. Провидица также заявляет о том, что президент России Владимир Путин сделает всё возможное, чтобы обуздать Дональда Трампа, но ему это вряд ли удастся, так как хозяина Белого дома вся эта ситуация только разозлит и раззадорит.

 Угроза, исходящая от Йеллоустоунского супервулкана

Власти США постараются устранить угрозу, исходящую от супервулкана, взорвав его при помощи бомб. В результате произойдут три извержения вместо одного. Скорее всего, это не приведет к глобальной мировой катастрофе и ядерной зиме, но Северной Америке достанется по полной программе, говорит ясновидящая. По её мнению, человечеству грозит не Йеллоустоун, а прочие вулканические извержения и землетрясения.

 Страшные природные катаклизмы – 2018

Сьюзан де Вере увидела, что в этом году жуткое землетрясение произойдет в Италии. Кроме того, ещё одно зародится в океане, что спровоцирует страшное цунами, которое может накрыть Австралию. Мир будут сотрясать глобальные природные катаклизмы, в которых, по мнению де Вере, виноваты сами люди, забывшие о главном – любви и сострадании друг к другу.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции