Показать меню

Апокалипсис приближается – предсказание индейцев хопи указывает на 2018 год

Апокалипсис приближается – предсказание индейцев хопи указывает на 2018 год

Новости сегодня, 13.12.2017: индейцы хопи предсказывают начало Апокалипсиса в 2018 году. Когда и как начнется конец света и что станет причиной гибели человечества, описано в древнем пророчестве хопи. Ученые, проанализировав тексты индейского народа, предполагают, что Земля столкнется с кометой.

Индейцы хопи, или, как их раньше называли испанцы, пуэбло – это одна из древнейших цивилизаций Северной Америки. Они хранят знания о предыдущих земных цивилизациях и чувствуют свою ответственность за предупреждение о грядущей катастрофе последующего поколения.

Вождем и старейшиной нации является 78-летний Мартин Гашвесеома (Martin Gashweseoma). Именно у него хранятся древние тексты с предсказаниями для потомков. Если верить хопи, то сейчас мы живем на четвертой Земле, три предыдущие были уничтожены. Согласно писаниям, мы на грани четвертого Апокалипсиса. И все усилия вождя направлены на то, чтобы этого не допустить.

Как написано, даже ядерная война не сможет уничтожить все человечество. В пророчествах хопи говорится о приходе в конце времен полубога-получеловека «Белого Брата», с которым можно будет создать новое гармоничное и счастливое общество людей.

По материалам: u-f
Хранитель

ПУСТЬ ВАШИ ВИГВАМЫ БУДУТ СТОЯТЬ В НАШЕЙ СИБИРИ!!!

 


Мои возлюбленные Братья и Сестры!

 


Белый Брат, Пакана, прихода которого вы так ждали, сейчас разговаривает с вами и передаёт вам привет из России!

Я не приеду в Америку, и тем более, не собираюсь там править!

Я призываю вас, хопи, и других представителей индейских племён, приехать к нам в Россию, в Сибирь, где я собираюсь построить Ноев Ковчег для избранных; где соберутся люди со светлой Душой со всей Земли!

 


Мои возлюбленные Братья и Сёстры!

 


С детства я хотел жить среди индейцев и как индейцы!

В конце восьмидесятых, я принимал активное участие в сборе подписей за освобождение лидера Движения американских индейцев - Леонарда Пелтиера!

Я знаю, что в одной из прошлых жизней я жил среди вас; и где бы я ни был, моя Душа всегда будет с вами, мои возлюбленные Братья и Сёстры!

Ваш Дух - взаимопомощи и братства; Дух - Свободы; Дух - жизни в единении с Природой и Вселенной; всегда восхищала меня, и я хочу возродить этот Дух у своего Народа; я говорю о возрождении - языческих, древне-арийских верований народов России: славян, тюрков и финно-угров!

Недаром в знамени Святорусской Армии будет сиять - Звезда Сварога, а в знамени Святой Руси - Духовное Солнце, Солнце Мудрости и Любви; также, это символ - Вселенского Учения Христа!

Как и было предсказано: великий, белый Крест воссияет над Россией; и он будет гореть как маяк, призывая к себе избранных, людей со светлой Душой!

 


Мои возлюбленные Братья и Сёстры!

 


Я призываю вас к себе, в Россию!

Здесь места хватит для всех!

Пусть ваши вигвамы будут стоять в нашей Сибири!!!

 


Саошиант

 


P.S. Моё обращение к вам и есть тот самый отломанный уголок таблички рода - Огня; и на нем я рисую древне-арийский знак - Огня; славяне его называют - "одолень трава" и "цвет Перуна"!


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции