Показать меню

Майя Донцова прославилась на проекте своей легкодоступностью

Майя Донцова прославилась на проекте своей легкодоступностью
«Вы воспитали легкодоступную дочь!...» Я в шоке от такой наглости. Уж кому-кому, а не Донцовой это говорить! А какую дочь воспитала Донцова Ирина Михайловна? Эта девушка тоже не отличается ни внешними данными, ни глубоким внутренним миром. Сама всегда первая проявляла интерес к парням, ее использовали и бросали. И все это происходило на глазах матери, которая приехала погостить на недельку, да так и осталась.
Майя совсем не стеснялась мамочки. При ней материлась, занималась волшебством то с одним, то с другим. А что такого. Доча пробует. На одного дочкиного мужика и сама мама глаз положила. Даже до драки доходило дочери и матери. Это нормально?

Так долго продолжалось, пока не попался в сети Донцовых одессит Купин. Который сразу смекнул, с кем здесь надо замутить, чтобы не выгнали. Я не верю в их любовь и эта пара мне омерзительна. Сиплый и его быдло-подруга сейчас не отношениями занимаются, а провокацией, сплетнями, разборками. Лают в два голоса. Видно, как Майя завидует хорошеньким девочкам, которые пользуются у парней успехом. Злобная, завистливая страшила, которая и прославилась на проекте как раз своей легкодоступностью!
[Автор: Николь]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции