Показать меню

Маска демона расплавила принтер после попытки копирования

Маска демона расплавила принтер после попытки копирования

Карл Пфиффер и Коннор Рэндал – исследователи паранормальных явлений решили провести необычный эксперимент. Им пришла в голову мысль сделать 3D-копию некоторых музейных экспонатов, завоевавших себе дурную славу.

Для первого образца они взяли Катскиллскую Куклу , найденную некогда в пещерах Катскилл в штате Нью-Йорк. Это небольшая деревянная статуэтка, в голову которой вбиты гвозди, а на шее повязана веревка.

Нашедший куклу человек, в первый же вечер, принеся ее домой, почувствовал себя неуютно. В доме стали происходить странные вещи: появлялись следы мокрых ног, стоял запах гниющего пруда, а сама фигурка странным образом перемещалась в другое место. Далее кукла и вовсе «начала себя вести» непредсказуемо. Торчащие из ее головы гвозди сами собой начинали вращаться, висящее на стене в доме распятие треснуло, а сам хозяин в один из дней увидел в комнате болотную ведьму.

Он решил отдать куклу другу, занимающемуся сверхъестественными явлениями. Но и там кукла пробыла недолго, ее отдали в один из музеев, в котором также стали происходить странные дела, очень похожие на описанные выше. С посетителями музея стали случаться несчастья. В итоге фигурку решили спрятать и достали только для эксперимента.

При попытке сделан скан куклы, устройство вдруг вышло из строя. Исследователи не придали этому значения и решили использовать другой объект, сканированный ранее.

Это была маска привидения. Тут их тоже ждал «сюрприз»:

Когда мы приступили к проекту, у нас, как и у всех пользователей были  то неисправности с программным обеспечением, то неисправности с оборудованием. Но когда на печати дубликата маски у нас загорелся и полностью расплавился принтер – это было уже немного слишком, - поделились впечатлениями исследователи.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции