Показать меню
18 окт 07:37Общество

Пророчество о Путине, Третьей мировой войне и ударе с Нибиру провидицы Сьюзен де Вере всколыхнуло сеть

Пророчество о Путине, Третьей мировой войне и ударе с Нибиру провидицы Сьюзен де Вере всколыхнуло сеть

Предсказания – последние новости. Опубликованное в СМИ резонансное пророчество известной провидицы Сьюзен де Вере о грядущих событиях в мире вызвало активную реакцию в Интернете. Пользователи бурно обсуждают в социальных сетях предсказание о Путине, Третьей мировой войне и порабощении землян жителями загадочной планеты Нибиру.

Ясновидящая Сьюзан де Вере предсказала немало событий в мире, в том числе и страшную трагедию в США 11 сентября 2001 года. В одном из последних ее предречений говорится о Третьей мировой войне. По словам Сьюзан де Вере, это страшное событие вполне может произойти. Причем первоначальными сторонами конфликта могут стать США, КНДР и Китай.

По словам ясновидящей, российский лидер Владимир Путин сделает все, чтобы предотвратить роковой шаг Соединенных Штатов. Однако президенту РФ, скорее всего, не удастся образумить Трампа, говорится в пророчестве.

Сьюзан де Вере предупреждает общественность и о том, что власти США попытаются взорвать Йеллостоун, силовики уже готовятся заложить под него бомбы, что повлечет за собой три извержения вместо одного. Однако это не приведет к мировой катастрофе и прочим масштабным последствиям для планеты, но самой Северной Америке достанется весьма сильно.

Еще более пугающим выглядит предсказание Сьюзан де Вере о порабощение землян жителями Нибиру. Экстрасенс заявила о том, что вскоре Землю захватят нефилимы для нужд жителей Нибиру (ануннаков). По ее версии, случится это к концу года.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции