Показать меню
22 сен 00:20Спорт

Всемирная боксерская суперсерия 2017: даты проведения - когда, расписание боев, участники, турнирная таблица, по каким каналам смотреть прямую трансляцию

Всемирная боксерская суперсерия 2017: даты проведения - когда, расписание боев, участники, турнирная таблица, по каким каналам смотреть прямую трансляцию

Всемирная боксерская суперсерия 2017 (World Boxing Super Series) уже началась! 16 лучших боксеров со всего мира встретятся на рингах, чтобы побороться за умопомрачительный трофей – Кубок Мохаммеда Али! Советуем изучить расписание боев всемирной серии бокса, а так же турнирную таблицу поединков на выбывание, и конечно, мы делимся информацией, где можно посмотреть каждый бой в прямом эфире.

Всемирная боксерская суперсерия 2017 – ежегодный турнир в профессиональном боксе. Призовой фонд турнира – 50 млн долларов, а победитель получит 4 пояса и обретет титулы чемпиона по версиям WBC, WBA, IBF, WBO.

Бой всемирной боксерской суперсерии пройдут – 1/4 финала – период сентябрь-октябрь 2017 года, 1/2 финала – в январе-феврале 2018 года, финал – май 2018 года. Пока что следим за поединками четвертьфинала.

Участники боксерской суперсерии представлены по восемь человек в двух весовых категориях – первый тяжелый вес (до 90,7 кг) и второй средний вес (до 76,2 кг).

Участники - тяжеловесы:

Участники - суперсредневесы: 

Расписание боев всемирной суперсерии бокса – дата и время, а так же прямая трансляция поединков:

23 сентября, 6:00 по местному времени: Дмитрий Кудряшов – Юниер Дортикос, первый тяжелый вес Бой пройдет в США, Аламодом, Сан-Антонио, что в Техасе. Трансляция анонсирована на канале «Матч!». Время – 4:30 утра 24 сентября, в воскресенье.

30 сентября: Майк Перес – Майрис Бриедис, первый тяжелый вес. Встреча пройдет в Риге, на одноименной «Рига Арене». Согласно расписанию трансляций «Матч!», встреча состоится в 00:00 по местному времени. Время в Риге совпадает с московским.

7 октября: Крис Юбэнк – Авни Йылдырым, второй средний вес. Бой пройдет в Штутгарте, Германия.

14 октября: бой Джордж Гроувз – Джейми Кокс, второй средний вес. Поединок пройдет в Лондоне, на арене «Уэмбли».

21 октября: Мурат Гассиев – Кшиштоф Влодарчик, первый тяжелый вес. Два тяжеловеса встретятся в городе Ньюарке, что в американском Нью-Джерси.

27 октября: Юрген Бремер – Роб Брант, второй средний вес. Бремер и Брант проведут бой на ринге в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Сообщается, что все бои за Кубок Мохаммеда Али будет вести телеканал «Матч!». Афиша в дальнейшем будет обновляться, будет публиковаться точное время поединков суперсерии с учетом московского времени, а так же прогнозы на бои – на «ЮФ».

Читать также: Полный обзор боя: Геннадий Головкин - Сауль Альварес

Результаты первых боев всемирной боксерской суперсерии:

9 сентября в Берлине состоялся бой между украинцем Александром Усиком и немцем Марко Хуком в первой тяжелой весовой категории. Итог – победа Усика в 10 раунде: технический нокаут. Хук покидает турнир.

16 сентября в Ливерпуле прошел бой между британцем Каллумом Смитом и шведом Эриком Скоглундом. Итог – победа Калума Смита по решению судей.

Согласно турнирной таблице, следующий соперник Александра Усика определится в поединке между Бриедисом и Пересом, а Смиту достанется либо Бремер, либо Брант.  

Читать также: Как завершился для России чемпионат мира по боксу 2017 - итоги

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции