Показать меню

Как активировать Windows 7?

Операционная система под названием Windows 7 имеет возможность использования бесплатно официально, но только в виде пробного периода на один месяц или же после покупки. Многих пользователей, не желающих платить за лицензионную версию, такая ситуация не устроила, и они решили искать способ пользоваться ОС постоянно без каких-либо финансовых трат.

Для этого были созданы специальные активаторы, найти которые можно в Интернете. Изначально мы настоятельно рекомендуем отключить обновление системы. Безусловно, Вам придется лишиться некоторых доработок, но зато система будет работать без проблем.

На первом этапе мы устанавливаем Windows 7 на свой компьютер. Если она уже установлена, то необходимо проверить то, нуждается ли вообще система в активации. Это очень легко сделать в свойствах компьютера. Если у Вас уже имеется активированная версия, то срок её действия неограничен.

Если же Вы только приступаете к установке системы, то в её процессе необходимо выбрать тестовый период, который даст доступ на месяц. В течении 30 дней, Вы будете должны активировать ОС, иначе она попросту перестанет работать.

После установки, подыщите оптимальную программу для активации. Почти все из них работают хорошо, но лучше выбирать те, которые опробованы многими пользователями. В меню активатора необходимо выбрать, какая конкретно версия Windows 7 у Вас установлена. Связано это с тем, что активация windows 7 максимальная версия и аналогичная ОС в профессиональной модификации различаются. Скорее всего, если Вы ошибетесь, то процедура попросту не будет выполнена.

На следующих этапах Вам необходимо выполнить следующие действия:

  • Дождаться завершения процедуры активации;
  • Перезагрузить компьютер;
  • Убедиться в выполнении всех необходимых задач;

Резюмируя, хочется отметить, что ничего сложного в активации Windows 7 нет. Достаточно лишь следовать инструкциям, изложенным в этой статье. Важно понимать, что подобные методы использования операционных систем неофициальны и могут быть не одобрены правообладателем. Именно поэтому лучше приобрести лицензионную версию, которая стоит не так дорого. Помимо самой системы, Вы также можете получить бесплатно доступ к софту компании Microsoft, который является стандартом по всему миру. Неофициальная версия подобных преимуществ не имеет, и все придется скачивать дополнительно самому.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции