Показать меню

Сериал Гречанка 2016: смотреть онлайн бесплатно, сюжет сериала, сколько серий

 

Гречанка сериал 2016: сюжет, актеры и роли, сколько серий, смотреть онлайн. 9 января на Первом канале стартует долгожданная российская премьера фильма «Гречанка». В фильме 60 серий. Мелодрама будет транслироваться сразу после программы Время на Первом. В центре фильма – классические сюжетные линии, которые хорошо знакомы из реальной жизни. Неравный брак, сила воли, преодоления, настоящая любовь – это то, с чем придется столкнуться главным героям кинокартины. История простой провинциальной девушки, влюбленной в богача и вынужденной доказывать свое право быть частью этой богатой московской семьи, никого не оставит равнодушным.

Простая девушка Таня Куликова работает экскурсоводом в маленьком провинциальном музее. Она любит искусство Древней Греции и сама Таня похожа на гречанку: с карими глазами, смуглая и с копной вьющихся темных волос.

Однажды, именно благодаря своему увлечению, девушка знакомится с предприимчивым арт-дилером из Москвы. Григорий Середа – красив, умён и сказочно богат. И, кажется, что героиня сериала вытащила счастливый билет. Однако, выйдя замуж за Григория, девушка столкнется со свекровью, бесхребетной сестрой и интриганкой-любовницей.

Гречанка сериал 2016: сюжет, актеры и роли, сколько серий, смотреть онлайн. Суровые будни сменят счастливую сказку. Таню будет унижать властная мать мужа, её ждут нелёгкие испытания, в числе которых психиатрическая клиника, потеря сына и дома. Однако сможет ли Таня пройти все эти испытания? Найдет ли среди разочарований, предательства и боли свой долгий путь к счастью?

Над сериалом работала совместная российско-украинская команда. Актерский состав тоже наполовину украинский. Так, например, российскому телезрителю мало известна Ольга Гришина, исполнительница главной роли. А вот Антон Феоктистов, который сыграл рокового красавца Григория, телезрителям знаком по фильмам «Трюкач», «Шулер», «Вангелия» и другим. Также знакомы зрители и с Ольгой Сумской, воплотившей в сериале образ деспотичной матери и свекрухи.

Гречанка сериал 2016: сюжет, актеры и роли, сколько серий, смотреть онлайн. По словам Ольги Гришиной, фильм получился очень живым, естественным. В нем много радости , много грусти, есть любовь и предательство. В фильме затронута тема взаимоотношений в семье, а это очень важно и интересно любому человеку.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции