Показать меню
30 дек 05:20Культура

Самые популярные люди в Instagram: Итоги 2016 года

Самые популярные люди в Instagram: Итоги 2016 года
Этот год был достаточно тяжелым в экономическом и политическом плане. Но сегодня мы не будем говорить об этом, а вспомним все хорошее, что случилось с нами в 2016 году. Например, вот этих знаменитостей в Инстаграме, которые поднимали настроение на протяжении года тысячам людей.

Этот год принес человечеству много переживаний и радостей. Звезды шоу-бизнеса также попали под его влияние: некоторые даже, казалось бы, самые крепкие пары знаменитостей распались, другие же наоборот скрепили отношения брачными узами. Тем не менее в 2016 году мы познакомились с яркими личностями, жизнь которых ничем не уступает скандальным парочкам, и наоборот вдохновляет людей во всем мире радоваться жизни и искать чудо - рядом.

Миллионер Джанлуки Вакки (@gianlucavacchi)

Видео, в котором Джанлуки Вакки танцует зажигательный танец - быстро облетело все интернет-пространство. Благодаря плавным и ритмичным движениям итальянского бизнесмена, а также его прекрасной физической форме и татуировкам этот «клип» сделал Вакки суперпопулярным. Тем более, что богач исполнял свой танец не где-нибудь, а на борту своей роскошной яхты. Сегодня Джанлуки часто приглашают для съемок рекламы и в качестве участника знаменитых ток-шоу. Недавно Джанлуки Вакки начал очень часто приезжать в Москву и даже станцевал свой фирменный танец с Ольгой Бузовой.

Самые популярные люди в Instagram: Итоги 2016 года

Приятель знаменитостей Роб (@averagerob)

Около 110 тыс. юзеров сети уже подписали на «аккаунт» Роба и все потому, что его «фотошоп»- шедевры могут поднять настроение даже в самый мрачный день. Ведь парень уже давно занимается тем, что создает коллажи, в которых он позирует со звездами шоу-бизнеса, Елизаветой II, которой недавно исполнилось 90-лет, а также Бараком Обамой, Хилари Клинтон и т.д.

Доза убийственного черного юмора, цинизм и сарказм – частые спутники «фотографий» Роба, тем не менее, в них содержится большая доля правды, поэтому мы рекомендуем заглянуть в профиль этого фото-художника для того, чтобы посмеяться от души.

Самые популярные люди в Instagram: Итоги 2016 года

С реп-звездой - Эминемом

Самые популярные люди в Instagram: Итоги 2016 года

На руках у королевы Великобритании

Звезда «лабутенов» Юлия Топольницкая (@juliatopolnitskaya)


Скорее всего, актриса сама не ожидала той славы, которая свалилась на ее голову после выхода скандального клипа группы «Ленинград» - «Экспонат». В этом видео Юлия Топольницкая органично вписалась в роль провинциальной «стервы», но в жизни девушка совсем не такая. Недавно, она и ее возлюбленный – Игорь Чехов поженились, и за этим событием следили ее 139 тыс. подписчиков.

25-летняя актриса выкладывает в свой Инстаграм действительно только веселые фотографии с различных тусовок и мероприятий, которые сегодня девушка посещает часто в связи со своей необыкновенной популярностью.

Самые популярные люди в Instagram: Итоги 2016 года

Тейана Тейлор, рнб танцовщица (@teyanataylor)

До невозможности красивая девушка Тейана Тейлор за свою жизнь успела поработать со многими знаменитостями зарубежного шоу-бизнеса, в том числе и в Канье Уэстом. Несмотря на то, что танцовщица не может выступать на концертах репера из-за его неадекватного поведения, все равно за жизнью девушки следят 42 млн. подписчиков.

Самые популярные люди в Instagram: Итоги 2016 года

Особенно любят заглядывать в аккаунт Тейаны поклонники спорта и приверженцы здорового образа жизни, ведь у девушки просто великолепная подтянутая фигура, которую даже Ким Кардашьян назвала «лучшей в мире».

Самые популярные люди в Instagram: Итоги 2016 года

Бывший строитель Ники Либерт (@nicky_libert)

Житель Голландии Ники Либерт, которому недавно исполнилось всего 21 год, работал обыкновенным строителем в Амстердаме. Но в 2016 его жизнь круто поменялась благодаря одному фотографу, заметившую, что парень обладает модельной внешностью. В доказательство девушка выложила снимки с его участием в социальные сети, и Ники моментально стал звездой. Сегодня Либерту уже не нужно трудиться в строительной пыли и грязи, с парнем подписали контракт одно из местных модельных агентств.

Самые популярные люди в Instagram: Итоги 2016 года

Базарный продавец Аршад Хан (@arshad.chaiwalla)
Пакистанский продавец чая, который он разливал черпаком на одном из базаров Исламбада, стал моделью также стремительно, как и Ники Либерт. Его красоту, особенно большие голубые глаза, заметила фотограф Джия Али и поделилась ими со своими подписчиками.

Около 15 тыс. человек лайкнули фото Джии, а Аршад стал настоящей знаменитостью.

Самые популярные люди в Instagram: Итоги 2016 года
По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции