Показать меню

Тимати показал пьяного и матерящегося Григория Лепса

Тимати показал пьяного и матерящегося Григория Лепса

Тимати выложил в свой инстаграм ролик с матерящимся Григорием Лепсом. Пользователи сети заподозрили, что на видео популярный певец и наставник в шоу "Голос" находится в нетрезвом состоянии.

На видео Григорий Лепс демонстрирует свои физические возможности. "А "подъем" покажи!" - подначивает певца Тимати за камерой, после чего Лепс начинает делать упражнение. "О, Тима, б***!" - сказал на камеру наставник шоу "Голос".

Всего за сутки видео посмотрели 1 миллион человек. Многие пользователи сети посчитали, что Григорий Лепс находится на видео в нетрезвом состоянии.


Видео опубликовано Black Star (@timatiofficial) Дек 24 2016 в 5:03 PST


"Он опять залитый", "Никогда не слышал мат от лепса", "Я не пойму Лепс бухой что ли??? И смотрю частенько", "Если честно то мне чуть неприятно тоже было это видеть! Все прекрасно понимают что он чуть подшафе. Все так и мы привыкли видеть его другим", "Зачем старого и пьяного выставлять на посмешище?", "Алкаш", - написали пользователи вети в комментариях.

Как писал ранее Ruposters Life, в сети появилось видео с концерта Григория Лепса, во время которого певец упал прямо на сцене. Очевидцы произошедшего отмечали, что певец находился на сцене в нетрезвом состоянии. По словам директора артиста Майи Сериковой, ее подопечный оступился из-за дурного самочувствия в тот день. При этом женщина возмущена, что некоторые поклонники обвинили певца в алкоголизме.

По материалам: ruposters
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции