Показать меню
24 дек 13:22Культура

Жена экранного Ватсона откровенно рассказала о разводе

Жена экранного Ватсона откровенно рассказала о разводе

Аманда Аббингтон считает, что расставания на длительное время погубили их союз. Но они с Мартином все равно встретят вместе Рождество…

Вчера весь день обсуждался внезапный разрыв Мартина Фримена и Аманды Аббингтон. Они были вместе 15 лет, растили двоих детей, но все равно приняли решение жить по отдельности и друг без друга строить свою жизнь дальше.

Вчера поклонники «Шерлока» так расстроились, что стали забрасывать любимых актеров посланиями в социальных сетях.

Сердце подруги экранного Ватсона дрогнуло и она дала комментарий по поводу их разрыва. Она считает, что всему виной – обязательства актера перед студиями и долгие командировки.

Она сказала, что они оба «поняли, что подошли к концу нашей совместной жизни», но добавила, что они по-прежнему планируют провести Рождество вместе.

Жена экранного Ватсона откровенно рассказала о разводе

Аманда поведала некоторые подробности их разрыва в интервью изданию Sunday Telegraph.

«Не должны близкие люди находиться вдали друг от друга слишком долго. Иначе вы начнете к этому привыкать и станете действовать по своему усмотрению. Вы привыкаете жить без него. Теряете свою связь и упускаете друг друга из вида, в конце концов», — сказала разведенная женщина.

Аббингтон уверила своих поклонников, что они с бывшим мужем по-прежнему в нормальных отношениях и не враждуют. Просто Мартин переехал в квартиру, которая находится в северной части Лондона, а она с детьми осталась в их прежнем жилье.

«Мы начали новую главу. Да, это печально и расстраивает, потому что вы думаете, что будете вместе навсегда, но… Мы оба пришли к выводу, что расставание будет лучше для нас», — сказала она.

Жена экранного Ватсона откровенно рассказала о разводе

Утром 23 декабря ее аккаунт был переполнен посланиями от поклонников и зрителей.

Она ответила всем: «Спасибо за красивые сообщения и слова поддержки. У нас все ОК! Но спасибо».

Напомним, что 22 декабря вечером, в интервью Financial Times  сам 45-летний Фримен сообщил о разрыве с женой.

«Мы с Амандой больше не вместе. Но при этом мы очень, очень дружны. Я всегда буду любить Аманду», — сказал он.

Жена экранного Ватсона откровенно рассказала о разводе

Напомним, что Мартин и Аманда познакомилась на съемках фильма «Только мужчины» в 2000 году. В 2010 году гражданские супруги вместе начали сниматься в сериале «Шерлок».

Одиннадцать лет назад у них родился сын Джо, а семь лет назад — дочка Грейс. Скрепить свой союз пара решилась лишь спустя 15 лет отношений — в конце 2015-го года. Но супругов это не спасло —  уже тогда чувствовали усталость друг от друга.

Они разъехались в начале этого года, как сообщила Аманда.

По материалам: liza
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции