Показать меню
22 дек 06:22Культура

Принц Гарри наконец получил одобрение Королевы на отношения с актрисой

Принц Гарри наконец получил одобрение Королевы на отношения с актрисой
Принц Гарри (Prince Harry) получил благословление от Елизаветы II (Elizabeth II), которая полностью поддерживает серьезные отношения своего внука с канадской актрисой.

Принц Гарри может вздохнуть с облегчением, так как стало известно, что Ее Величество одобрила союз 35-летней Меган Маркл (Meghan Markle) и своего 32-летнего внука. Напомним, на днях влюбленных впервые запечатлели объективы фотокамер, передает Joinfo.ua. со ссылкой на ИноСМИ.

Так как звезда "Форс-мажоров" пока еще не была приглашена на рождественские каникулы в поместье Сандрингем, возлюбленные стараются проводить свободные в рождественские каникулы дни вместе. Недавно актриса прилетела в Лондон, где провела с Принцем Гарри несколько незабываемых дней, сообщает журналист ДжоИнфо Анна Аш.

Принц Гарри наконец получил одобрение Королевы на отношения с актрисой

Возможно, именно в этот период новой пассии члена королевской семьи удалось познакомиться с самой Королевой. Так как на днях британские СМИ сообщили, ссылаясь на инсайдера приближенного к Букингемскому дворцу, что Елизавета II стопроцентно поддерживает своего младшего внука Гарри и рада тому, что он состоит в серьезных отношениях.

Принц Гарри наконец получил одобрение Королевы на отношения с актрисой

Ранее актрисе удалось также познакомиться со старшим братом своего возлюбленного, Принцем Уильямом, и его супругой Кейт Миддлтон, а также с его отцом, Принцем Чарльзем. Поговаривают, что Маркл оставила после себя хорошее впечатление.

Стоит отметить, что изначально Уильям и Кейт были против отношений Гарри с канадской актрисой. Герцогиня Кембриджская переживала, что всеобщий интерес к Меган Маркл может повлиять на ее планы заполучить королевский престол. ИноСМИ даже писали, что королева, якобы, недовольна старшим внуком и его супругой, будто Кембриджы плохо выполняют свои королевские обязанности.

Принц Гарри наконец получил одобрение Королевы на отношения с актрисой

Позже выяснилось, что Принц Уильям поддержал своего брата, и даже обратился к прессе с требованием прекратить преследование актрисы и оставить личную жизнь Гарри в покое, чем якобы сильно разгневал свою супругу Кейт.

После того, как актриса провела выходные с Принцем Гарри в Лондоне, ее застали в аэропорту Хитроу, когда она отправлялась обратно в Канаду. Стоит отметить, звезда имеет хороший вкус оджежды, и все ее наряды воспринимаются обществом на ура.

Принц Гарри наконец получил одобрение Королевы на отношения с актрисой

Это была, возможно, первая встреча с принцем Гарри, после того, как он отправился в двухнедельный тур по странам Карибского бассейна. Известно, что член монаршей семьи побывал на любимом острове своей матери, а на Барбадосе познакомился с Рианной.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции