Показать меню
21 дек 20:04Культура

Татьяна Навка под хит "Gangnam Style" зажигает с младшей дочерью

Татьяна Навка под хит "Gangnam Style" зажигает с младшей дочерью
Татьяна Навка поделилась в Инстаграме новыми подробностями из жизни своей младшей дочери Нади. Спортсменка сводила дочь на новогоднюю елку, а также рассказала, как воспитывает детей.

Российская фигуристка Татьяна Навка постоянно делится в своем микроблоге подробностями из своей жизни, и жизни своих дочерей. На этот раз спортсменка показала, как ее двухлетняя дочь Надя веселится на новогодней елке, передает Joinfo.ua.

Совсем недавно, в рамках передачи "Международная пилорама", 41-летняя фигуристка призналась, что готова родить еще одного ребенка. В семье Пескова-Навки всего шестеро детей, один общий, четверо от ранних союзов пресс-секретаря президента РФ и родная дочь фигуристки. По словам Татьяны Навки, семь – это прекрасное число. Однако о своих намерениях, завести еще одного малыша, звезда не рассказала пока еще супругу.

Татьяна Навка под хит "Gangnam Style" зажигает с младшей дочерью

А пока звездная мама наслаждается воспитанием своей малышки, которая летом отпраздновала свой второй день рождения.

В Инстаграме Навка опубликовала короткий ролик, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш, на котором видно как Надя стоит среди упавших полосок конфетти, играет хит "Gangnam Style", а ведущий заводит толпу.

"Что еще нужно для счастья" (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.), - написала фигуристка под вид.


Видео опубликовано Tatiana Navka (@tatiana_navka) Дек 21 2016 в 3:32 PST


Пользователи тут же рассыпались в комплиментах в адрес младшего ребенка звезды: "Сладкий пупсик))", "Очень красивый праздник с Ангелочком !!", "Нежная такая девочка", "Какая милая Надюша. Пусть растет здоровой и веселой", "Сказочно добрый и терпеливый ребёнок. Как-то на занятиях моя девочка ударилась и заплакала, а Ваша дочка прибежала и стала гладить и жалеть. Очень трогательно...Вы чудесная мама!", "Необыкновенный ребёнок" (Орф. и Пункт. авторов сохранены, прим. ред.).

Также Татьяна Навка как-то рассказала, что не балует своих детей. Звезда призналась, что ее родители воспитывали в строгости и дисциплине, что очень помогло ей в будущем. Звездная мама считает, что ребенка нужно воспитывать лет до десяти, пока он "как губка" впитывает всю информацию: дисциплину, упорство, доброту, знания, трудолюбие, честность и прочее.

Напомним, совсем недавно выступление Татьяны Навки и ее партнера по шоу "Ледниковый период" Андрея Бурковского было негативно воспринято публикой. Не только отечественная, но и зарубежная пресса раскритиковала номер, посвященный Холокосту. По мнению журналистов, выступление совершенно не соответствовало тематике.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции