Показать меню
21 дек 12:56---

Сериал "Пьяная фирма": актеры, сюжет фильма, сколько серий?

Сериал "Пьяная фирма": актеры, сюжет фильма, сколько серий?


Сериал "Пьяная фирма": актеры, сюжет фильма, сколько серий? В эфире канала «ТНТ» комедийные телепроекты появляются с завидной регулярностью, что, конечно же, телеаудиторию этой телекомпании не может не радовать. 19 декабря прошла премьера очередного телефильма. На этот раз это не полноценный сериал, а проект в формате мини-сериал. Телефильм называется «Пьяная фирма». Зрители обратили внимание на этот телепроект по той причине, что в новой теленовелле задействованы самые известные актеры российского кино. В этом сериале поклонники телевизионного кино смогут увидеть Михаила Ефремова, Лизу Боярскую. Кроме того, режиссер этого телепроекта для съемок пригласил Анну Михалкову и Марата Башарова. Еще в сериале снимаются Евгений Цыганов и Юрий Колокольников.


Сюжет сериала “Пьяная фирма”

В данном телефильме главным персонажем предстает Григорий Штучный. В фильме его сыграл Михаил Ефремов. Главным предметом гордости этого человека является то, что он ранее работал врачом-реаниматологом, Поэтому ему легко удается выводить людей из запоев. В свое время ходили даже слухи о том, что после запоев он поднимал на ноги первого президента России Бориса Ельцина. Однако обстоятельства в его жизни сложились таким образом, что из больницы его выгнали. В результате для того чтобы иметь хоть какой-то источник дохода, он решил устроиться на менее оплачиваемую работу и теперь трудится в медицинском учреждении в качестве охранника. Следя за порядком в больнице, он часто стали прикладываться к бутылке, в результате все его дни стали похожи друг на друга. Однако в определенный момент он понимает, что его способность выводить других людей из запоев может помочь ему оказать финансовую поддержку человеку, который ему очень дорог. Именно тогда Штучный принимает решение ввязаться в довольно рискованную авантюру.

Кто режиссер и автор сценария телефильма «Пьяная фирма»?

Срежессировал данный телепроект Григорий Константинопольский. Он известен по таким работам как «Кошечка» и «Неваляшка». Отметим, что для Пьяной фирмы Константинопольский написал сценарий, а помимо этого создал музыкальное сопровождение.

Сериал "Пьяная фирма": актеры, сюжет фильма, сколько серий?

Сериал Пьяная фирма: сколько серий?

Данный проект относится к числу мини-сериалов, поэтому не стоит удивляться тому, что он состоит всего из 4 серий. Для проектов подобного формата это вполне нормальная длительность. Включая телевизор, чтобы посмотреть серии телефильма, следует знать, что длительность каждого эпизода не превышает 50 минут.
Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции