Показать меню
19 дек 14:48Политика

Пресс-конференция Владимира Путина в 2016 году: когда состоится, где смотреть, как задать вопрос

Пресс-конференция Владимира Путина в 2016 году: когда состоится, где смотреть, как задать вопрос
Президент России Владимир Путин уже на текущей неделе выступит с большой пресс-конференцией, в ходе которой подведет итоги уходящего 2016 года. Мероприятие пройдет 22 декабря, а начнется в 12:00 по московскому времени. Данный формат уже стал привычным для главы государства, с помощью которого он общается с журналистами и отвечает на самые острые вопросы.

Большая пресс-конференция Путина 2016: как задать вопрос

Задать вопрос Владимиру Путину смогут только лишь представители прессы, которые прошли регистрацию в Роскомнадзоре, либо же иностранные репортеры, аккредитованные при МИД РФ. Аккредитация прошла несколько дней назад с помощью сайта Кремля.

Также уточним, что аккредитация журналистов на пресс-конференцию Владимира Путина закончилась девятого декабря текущего года в 17:00 по времени Москвы.

Пресс-конференция Путина 2016: где смотреть

Программу как правило показывают Первый канал, телеканалы «Россия-1» и «Россия 24», также прямую трансляцию ведет Радио «Россия». Текстовую онлайн-трансляцию и Twitter-трансляцию предлагают все ведущие российские СМИ.

Пресс-конференция Владимира Путина 2016: интересные факты

Предстоящая пресс-конференция станет для Владимира Путина уже двенадцатой по счету. Предыдущая аналогичная встреча главы государства с представителями прессы из России и за границы, что примечательно, поставила рекорд по числу аккредитованных журналистов. Она продолжалась три часа восемь минут. За это время президенту удалось ответить на 32 вопроса. В основном репортеры интересовались у Путина о международной ситуации, а также внутренних экономических проблемах.

Данное мероприятие не нужно путать с "Прямой линией", которую Владимир Путин также проводит раз в год, но уже отвечает непосредственно на вопросы граждан. Предыдущая из них состоялась 14 декабря 2016 года. Она длилась три часа сорок минут, за время которых Путин ответил на 80 вопросов.
По материалам: n4k
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции