Показать меню
14 дек 15:38---

«Прекрасная Вера!»: фанаты оценили новый образ певицы

«Прекрасная Вера!»: фанаты оценили новый образ певицы


Новый образ Веры Брежневой. Вера Брежнева, несмотря на то, что уже не выступает в составе группы «ВИА Гра», тем не менее, является популярной персоной на российской эстраде. Она занимается сольной карьерой и регулярно представляет свои новые песни, а на YouTube её фанаты могут смотреть новые клипы исполнительницы. Благодаря своим новым музыкальным творениям она привлекает внимание новых поклонников, поэтому армия почитателей её таланта неуклонно растет. Поклонники известной певицы следят за ее страничкой в социальной сети, где она выкладывает свои посты в которых рассказывает о своих главных событиях в жизни, а кроме того радует фанатов фотографиями, на которых она предстает в довольно оригинальных образах.

Накануне певица обрадовала фанатов новой публикации. На своей страничке в Instagram девушка опубликовала новый снимок, на котором она предстает в образе девочки. У девушки совершенно другая прическа - оригинального вида коса, а сама она облачена в толстовку, которая больше походит на платье. Под опубликованной фотографией певица оставила подпись, в которой сообщила, что хотя она уже взрослая и имеет двух дочерей, тем не менее, ощущает себя девочкой. Поклонники оценили новый оригинальный образ своей любимицы и в комментариях оставили положительные отклики.

«Прекрасная Вера!»: фанаты оценили новый образ певицы

Новый образ Веры Брежневой. Одна из поклонниц певицы написала: «Прекрасная Вера». Другая фанатка исполнительницы назвали её красоткой. Многие отметили, что эта девушка дарит светлые эмоции, а кроме этого поражает своей невероятной красотой. Они поблагодарили Веру за это высказали ей пожелания счастья в личной жизни. Одна из фанаток рассказала, что у неё имеется взрослый сын, однако по-своему поведению он сильно похож на девочку. Немало поклонников певицы отметили, что Вера является гордостью нашей эстрады. Некоторые подписчики в комментариях написали, что Вера по-прежнему остается замечательной девушкой и выглядит просто великолепно.

«Прекрасная Вера!»: фанаты оценили новый образ певицы

Поклонницы в комментариях под опубликованным снимком также пожелали певице счастья в личной жизни, а также здоровья и безграничной любви. Кроме того, они не обделили вниманием и ее дочерей, в адрес которых тоже высказали добрые слова. В комментариях фанаты певицы отметили, что с годами Вера остаётся всё такой же красивой и светлой. Комментаторы также высказались, что они рады этому факту, что образ девочки певица, несмотря на свой уже немолодой возраст, смогла сохранить.
Новый образ Веры Брежневой. В общем же, большинство комментариев, которые поклонники оставили под опубликованным снимком, были исключительно положительными. Многие поклонники назвали Веру милой девушкой и настоящей прелестью. Некоторые фанатки певицы рассказали, что у них в семье скоро появятся девочки и они рады этому факту, при этом заметили, что, несмотря на возраст, по-прежнему остались девочками. Немало подписчиков Брежневой написали, что они желают ей всегда оставаться девочкой внутри, чтобы она ощущала себя на 18 лет вне зависимости от того, сколько ей лет по паспорту.
Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции