Показать меню
14 дек 02:36Культура

Бен Аффлек не комментирует слухи о новой беременности Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек не комментирует слухи о новой беременности Дженнифер Гарнер
ИноСМИ не первый день утверждают, что Бен Аффлек (Ben Affleck) станет в очередной раз отцом, так как Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) снова беременна. Папарацци сделали такой вывод из последних снимков звезды.

Голливудский актер Бен Аффлек, как известно, сильно подпортил отношения со своей супругой Дженнифер Гарнер, которая даже подала на развод. Однако пара по-прежнему проживает в одном доме и вместе растит детей. Дабы восстановить отношения с супругой актер каждые выходные ходит в церковь со всей семьей, передает Joinfo.ua.

Бен Аффлек не комментирует слухи о новой беременности Дженнифер Гарнер

На днях Аффлек и Гарнер с детьми также ходили на субботнюю мессу и со стороны выглядели счастливыми. Однако внимание папарацци привлек выпирающий живот актрисы, из чего журналисты сделали вывод, что актриса снова беременна.

Бен Аффлек не комментирует слухи о новой беременности Дженнифер Гарнер

Возможно, бывшие возлюбленные решили не разводиться, так как за год совместного проживания Бен успел искупить свою вину. Ведь известно, актриса вовсе не скрывает, что Аффлек – любовь всей ее жизни, а актер страстно желал заслужить прощение жены.

Бен Аффлек не комментирует слухи о новой беременности Дженнифер Гарнер

Каждую неделю звездное семейство ходит в церковь, и эта неделя не стала исключением, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш. Актриса выбрала нежно-голубое платье выше колена с поясом под грудью, черный кардиган и классические лодочки. Вполне вероятно, что разговоры о беременности не безосновательны, так как если присмотреться к фото, то действительно можно разглядеть округлившийся живот звезды.

Напомним, в начале ноября Бен Аффлек со всей семьей отдыхал в Лондоне. На прогулке с сыном, актер оказался на закрытой детской площадке, где его сыну удалось познакомиться с детьми Кейт Миддлтон и Принца Уильяма.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции