Показать меню
13 дек 22:04Общество

Сильный скандал с участием детей Петра Порошенко : Чем они так взбесили украинцев – депутаты подливают масло в огонь

Сильный скандал с участием детей Петра Порошенко : Чем они так взбесили украинцев – депутаты подливают масло в огонь

Сильное возмущение у жителей Украины вызвала фотосессия с детьми Петра Порошенко. Граждане независимой страны прям в клочья готовы разорвать своего президента.

Во всемирной паутине недавно были опубликованы фотографии с финальной ежегодной фотосессии учеников престижного колледжа в Англии. На этих снимках и засветились дети президента Петра Порошенко. Сумма обучения в данном колледже составляет в год 1,3 миллиона долларов, там обучаются 16 летние дочери Петра Порошенко Александра и Евгения, и 15-летний сын Михаил. Именно этот факт так сильно разозлил украинцев. Петр Порошенко никогда не пытался скрывать свои доходы, просто украинцы наверно пожалели, что продались жадному олигарху.

Фотосессия в элитном учебном заведении проходила во внутреннем дворике, на кадрах заметна баснословная роскошь, в которой купаются дети президента. Но так как обычные граждане никак не могут повлиять на сложившуюся ситуацию, они просто выливают всю свою злость в социальных сетях. Также, масло в огонь подливают и депутаты Украины, которые заявили, что президент не имеет права учить своих детей в Англии, и показывать все это на всеобщее обозрение. Также, открылся еще один неприятный факт – дети Петра Порошенко числятся в Кловском лицее, учатся и сдают экзамены. И все для того, чтобы на законных основаниях занять места в парламенте в будущем.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции