Показать меню
11 дек 10:46Культура

Звезды 90-х Евгений Осин и Крис Кельми спиваются в одиночестве

Звезды 90-х Евгений Осин и Крис Кельми спиваются в одиночестве
Две звезды эстрады «90-х» Крис Кельми и Евгений Осин живут в одиночестве и слишком часто прикладываются к бутылке со спиртным.

Не так давно Крис Кельми оказался в больнице с очередным приступом эпилепсии. По словам артиста у него уже их было 15 плюс два инсульта. СМИ говорят о том, что певца настигла «белая горячка».

Брат певца в разговоре с журналистами отметил, что все недомогания Криса являются результатом интенсивных занятий спортом, правда с каким именно видом спорта переборщил Кельми родственник так и не сказал.


Коллеги Криса Кельми по звездной команде «СтарКо» уже и не помнят, когда он в последний раз играл с ними в футбол. По словам президента футбольной команды, Крис Кельми до беспамятства пьет «горькую», что не является секретом ни для кого в шоу-бизнесе, и все его проблемы из-за этого.

Еще одна звезда последнего десятилетия ХХ века – Евгений Осин также крепко «сидит на стакане». Легендарный исполнитель песни «Плачет девочка в автомате» регулярно уходит в запой, но при этом он не считает себя алкоголиком.

В ходе интервью Осин сначала хвастался, что артисты стоят в очереди, чтобы исполнить его песни, а затем жаловался на безденежье и забвение.
Во время разговора с журналистом Осин засыпает, так как изрядно пьян. Свое нынешнее состояние Евгений Осин оправдывает одиночеством и тоской по дочери.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции