Показать меню

Трамп: Оставайтесь на волне, ждите

Трамп: Оставайтесь на волне, ждите

Два часа назад Трамп твитнул: "Выберу я его (Рекса Тиллерсона) в госсекретари или нет - он игрок и делец мирового уровня. Оставайтесь на волне, ждите".

("Игрок" и "делец' на русском несут другой оттенок, но более подходящих синонимов подобрать трудно)

Как бы Трамп назад к Митту Ромни не вернулся. При этом все понимают, что любой человек на этой и других должностях будет проводить политику Трампа. Не наоборот. Или уйдёт в отставку.

Трамп набирает команду из людей, умеющих делать дела. Это намного лучше, чем "организаторы общественности" и граждане, извиняющиеся за слова "Все жизни важны" (пол-года назад один из кандидатов в президенты, демократ, очень не последний политик, сказал: "Чёрные жизни важны, белые жизни важны, все жизни важны"; на следующий день дрожащим голосом извинялся, дескать, бес попутал. "Я ведь начал с чёрных, я именно это и хотел сказать").

Хотя, конечно, это весьма интригует, когда госсекретарь с симпатией относится к России и её президенту.

По материалам: amdn
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции