Показать меню
07 дек 13:42Культура

Новости шоу-бизнеса сегодня, 07.12.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 7 декабря

Новости шоу-бизнеса сегодня, 07.12.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 7 декабря
Самые последние новости шоу-бизнеса на сегодняшний день, 7 декабря 2016 года, информируют о следующей череде событий из жизни российских знаменитостей: Анастасия Волочкова откровенно призналась, что переживает за свое здоровье. Юлия Меньшова перепугала поклонников лицом без косметики. Татьяна Буланова официально развелась с Вячеславом Радимовым.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 07.12.2016: тайны российских звезд

Новости шоу-бизнеса сегодня, 07.12.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 7 декабряПрославленная балерина Анастасия Волочкова с недавних пор стала опасаться за свое здоровье, которым она безмерно дорожит. Профессия, что называется, обязывает. В частности, наибольшее волнение Анастасия испытывает из-за возможности простудиться, что выльется в негативных последствиях для ее ног. Зачастую, в этой связи напомним, звездную диву можно увидеть на снимках в валенках и унтах. Оказывается теперь, что данную обувь она выбирает вовсе не случайно или в погоне за модными тенденциями. Волочкова попросту боится простудить ноги. "Я берегу свои ноги в тепле. Это тот инструмент, который дает радость людям. Я не побоюсь этого слова, это мой божественный инструмент, которым я не имею права рисковать", - поведала звезда балета.

Анастасия не стала скрывать, что внимательным образом следит за связками, так как он них напрямую зависит ее заработок. Вместе с этим балерина добавила, что она регулярно принимает ледяные купели после бани, а также практикует процедуры закаливания. С помощью этих методов она сводит к минимуму риск простудиться, что очень актуально в зимнюю пору.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 07.12.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 7 декабряТелеведущая и актриса Юлия Меньшова угодила под серьезный пресс со стороны пользователей интернета, которые без устали обсуждают ее свежую фотографию, где Меньшова запечатлена в салоне красоты без грамма косметики. В виду того, что Юлия никогда не баловала поклонников постельными снимками, на которых часто звезды нашей эстрады фотографируют себя сразу после пробуждения, удивлению окружающих не было предела, когда они узнали, как их любимица выглядит без макияжа. Если сопоставить два снимка, на которых Юлия с косметикой и без нее, то трудно с ходу определить, что речь идет об одном человеке.

Судя по всему, своим поступком артистка хотела доказать, что ей нечего скрывать. Однако найти поддержку со стороны фанатов она так и не смогла. В большинстве своем пользователи социальных сетей попросили Юлию больше не идти на подобного рода эксперименты. Нашлись и те, кто подчеркнул, что без грима телеведущая больше похожа на папу.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 07.12.2016: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 7 декабряИзвестная певица Татьяна Буланова официально развелась с экс-футболистом Вячеславом Радимовым. Первые слухи о том, что в семье не все так гладко, как может показаться на первый взгляд, появились после откровенного сообщения Татьяны в социальной сети: «Не знаю, что противнее - предательство близкого, как мне казалось, человека или подруги (как мне казалось). Наверное, предательство близкого больнее и страшнее». Затем появилось другое сообщение, в котором певица поблагодарила Влада за 11 счастливых лет семейной жизни. В будущее звезда эстрады смотрит с оптимизмом, пытаясь выделить для себя уроки из полученного с Радимовым опыта.

Несмотря на то, что для поклонников было все понятно, официального подтверждения о грядущем разводе никак не поступало. Теперь же Буланова решилась на соответствующий комментарий, в котором дала понять, что тема развода является для нее болезненной. В наибольшей степени исполнительница переживает за младшего сына. Татьяна очень хочет верить, что мальчик с течением времени все осознает и простит своих родителей за столь непростое решение, как развод.
По материалам: n4k
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции