Показать меню
07 дек 00:56Культура

Дети Киркорова дуэтом спели "Жестокую любовь" в поддержку своего знаменитого папы

Дети Киркорова дуэтом спели "Жестокую любовь" в поддержку своего знаменитого папы
Мартин и Алла-Виктория Киркоровы спели дуэтом песню "Жестокая любовь", из-за которой разгорелся скандал с французским композитором Дидье Маруани, тем самым поддержали своего знаменитого папу.

Подросшие дети Филиппа Киркорова отреагировали на скандал своего знаменитого папы с французом Дидье Маруани. Увидев композитора по телевидению, пятилетняя Алла-Виктория заявила, что Маруани похож на "бабку ёжку", а Мартин назвал его "злым дядей". Близкие записали видео, где дети поют "Жестокую любовь" вместе с Киркоровым, поющим с экрана ноутбука. Также дети рассказывают, что это их любимая песня в исполнении папы.



Конфликт произошёл после требований Маруани выплатить ему компенсацию за плагиат на композицию. С целью подписания мирового соглашения и получения денег он прибыл в Москву, однако Киркоров написал заявление в полицию о вымогательстве крупной суммы денег, и Маруани пришлось объясняться с московской полицией, а в дальнейшем рассказывать на пресс-конференции подробности ситуации. В настоящий момент Киркоров в ожидании проверки следователями его жалобы о вымогательстве, которые уже допросили пранкеров "Вована" и "Лексуса", поначалу решивших разыграть Маруани, а потом, увидев, что француз настроен серьёзно и угрожает "Киркорову" судом в США, отдали переписку адвокату поп-короля Александру Добровинскому.
Тем временем, Юрий Антонов также поддержал Филиппа Киркорова, с недоумением вопрошая - откуда Маруани взял цифру в один миллион евро в качестве требуемой компенсации за плагиат?

Дети Киркорова дуэтом спели "Жестокую любовь" в поддержку своего знаменитого папы
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции