Показать меню

Омелян недоволен работой Балчуна

Омелян недоволен работой Балчуна

Министр Инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что не видит ожидаемого результата работы главы «Укрзализницы» Войцеха Балчуна. Об этом 5 декабря сообщило Радио Свобода.

«Проблема коррупции в «Укрзализнице» очень серьезная. Я это не привязывал бы к одной фамилии. Там их, к сожалению, гораздо больше. И это одна из задач Балчуна — навести порядок в «Укрзализнице», поставить «Укрзализницу» на рельсы реформы, положить конец коррупции, хотя бы существенно ее уменьшив. Потому что злоупотреблений масса. И эти злоупотребления, к сожалению, не только в процентах, а в разы!», – недоволен Омелян.

Также министр оценил работу Балчуна.

«Ключевая задача господина Балчуна — работать. Все. Политика — это не его. Его — это работа и результат. Пока ожидаемого результата я не вижу. Фактически прошло семь месяцев работы. И тех существенных сдвигов, как было обещано им самим, тех сдвигов, которые еще больше требовало Министерство инфраструктуры и Кабинет министров, к сожалению, пока еще не достигнуто», – заявил глава Мининфраструктуры.

Ранее сообщалось, что «Укрзализница» намерена потратить 108 млрд грн. на обновление подвижного состава.

Фото: nv.ua

По материалам: sharij
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции