Показать меню

Тарасов и Анастасия Костенко фото вместе: футболист и модель тянут время

Тарасов и Анастасия Костенко фото вместе: футболист и модель тянут время

Тарасов и Анастасия Костенко фото вместе. Если причиной расставания известной пары российского шоу-бизнеса является измена Дмитрия Тарасова, то в этом случае поклонникам интересно знать, кто она – та, которая смогла стать лучше Бузовой и которая привлекла внимание ни в чем не нуждающегося футболиста. Как оказалось, выбор спортсмена якобы пал на российскую красавицу-модель, ставшую второй вице-мисс России в 2014 году Анастасию Костенко.


Только ленивый не искал фото Тарасова и Костенко вместе. Поговаривают, что влюбленная парочка встречалась в ресторанах, а спустя некоторое время спортсмен даже снял для новой возлюбленной квартиру в Москве, дабы обеспечить ее проживание в столице.

Тарасов и Анастасия Костенко фото вместе: футболист и модель тянут время

Но всё это ничем не обоснованные слухи, которые не комментирует ни сам Дмитрий Тарасов, и почему-то не отвечает Настя. Вот только хакеры публикуют личную переписку, из которой становится понятным, что любовница Тарасова – именно она – Настя Костенко.

Тарасов и Анастасия Костенко фото вместе: футболист и модель тянут время

Тарасов и Анастасия Костенко фото вместе. Совместных фото пары в Сети пока нет. Если отношения у них действительно существовали, то в настоящее время все встречи прекращены, иначе бы под таким пристальным вниманием журналистов, они бы уже засветились в Интернете.

Ну а на красавицу Настю полюбоваться можно хоть сейчас.

Тарасов и Анастасия Костенко фото вместе: футболист и модель тянут время

Тарасов и Анастасия Костенко фото вместе. Насколько правдива информация о любовной связи Дмитрия и Анастасии, доподлинно неизвестно. В любом случае, что-то здесь нечисто. Либо между ними, действительно, есть чувства. Либо это очередной бред, который публикуется в Сети, дабы опорочить имя звездного человека. В любом случае Костенко и Тарасов молчат, что наталкивает на мысль – не за горами новая свадьба.

Тарасов и Анастасия Костенко фото вместе: футболист и модель тянут время

Постоянный адрес материала: http://pugb-cebvfubqvg.eh.r.ru.a2ip.ru/articles/2016/12/03/tarasov-i-anastasiya-kostenko-foto-vmeste-futbolist-i-model-tyanut-vremya-95130062722

По материалам: aspnova
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции