Показать меню
01 дек 09:58Общество

Актировка Сургут: первого декабря ученики начальной школы остаются дома

Актировка Сургут: первого декабря ученики начальной школы остаются дома

Сегодня, первого декабря, в Сургуте снова актировка. Напоминаем, что актировка – это отмена учебных занятий в школе по причине низких температур, что сегодня и произошло в очередной раз в городе Сургуте. Аномально низкий ноябрь привел к отмене школьных занятий почти на целую неделю, на какое-то время столбик термометра снова поднимался вверх, и школьники могли вернуться к учебе, однако сегодня температура воздуха снова опустилась до недопустимого уровня для учеников начальной школы. Как сообщает NewsPotok.ru, дома остаются только учащиеся с первого по четвертый класс, которые должны приступать к занятиям в первую смену.


Те школьники, которые учатся во вторую смену, должны явиться в школу по назначенному расписанию. Дело в том, что к обеду воздух успевает прогреться до приемлемой температуры и школьники смогут без вреда для здоровья дойти до учебного заведения, особенно беспокоятся родители за учеников первого и второго класса.

Актировку, конечно же, придется позже отработать: уборкой в школе или уборкой снега. За всеми новостями об актировках следят родители учеников начальной школы: в специальном паблике в социальной сети они общаются между собой, уточняют информацию, делятся советами. Чтобы узнать, нужно ли вашему ребенку явиться на занятия в школу, можно воспользоваться помощью сети «Интернет», специальной группой в социальной сети, узнать информацию с сайта школы или же просто позвонить классному руководителю.

По материалам: politland
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции