Показать меню

«Научи меня жить» все серии покажут по Первому каналу, смотреть онлайн анонс

«Научи меня жить» все серии покажут по Первому каналу, смотреть онлайн анонс


23 ноября в эфире Первого канала телезрители смогли обнаружить одно интересное изменение. Появился новый сериал, который называется «Научи меня жить». Данный телефильм снял Валентин Донсков, а в съемках были задействованы Анна Попова, Игорь Скляр, Алексей Барабаш и другие.

Анна Попова, которая в этом телефильме сыграла роль главной героини, уверена в том, что этот сериал придется по душе многим поклонникам мыльных опер. По её словам, сценарий к этому фильму написана очень интересно, а кроме того, у персонажей фильма очень тесно переплетены работа и личная жизнь.

Название этого телесериала довольно правильное и оно полностью отражает его содержание. Герои учат друг друга, как нужно жить. Данную картину спродюсировал Андрей Феофанов, который признался, что у него были сильные переживания по поводу правильного подбора актеров. Однако ему удалось подобрать хороший состав, да к тому же к образам героев отлично подошли приглашенные актеры.


Также он отметил одну особенность: все актеры, которым были предложены роли после ознакомления со сценарием, дали положительный ответ. Продюсер признался, что Кирилл Кяро положительно оценил предложенный сценарий, а в самого героя внес определенную самобытность. «Дольше всего пришлось искать актрису на роль Риты. Однако, когда уже начались первые пробы, она нашлась, причем довольно неожиданным образом. По замыслу режиссера она должна в фильме исполнить роль женщины-подростка, однако с французским флером и определенным очарованием в своем внешнем виде», - рассказал Феофанов. Также продюсер отметил, что для каждого персонажа был создан свой образ, а также придумана среда обитания и написана история.
Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции