Показать меню

Сирия новости 23 октября 2016: САА уничтожила грузовик с боеприпасами ИГИЛ в провинции Кунейтра, продолжаются бои в Алеппо

Сирия, 23 октября. Самолеты антитеррористической коалиции возглавляемой Соединенными Штатами Америки 21 октября нанесли удар по траурной процессии в населенном пункте Дакук, который находится в 30 километрах южнее иракского города Киркука, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков - newspotok.ru. Жертвами удара стали десятки мирных жителей, в том числе женщины и дети. В провинции Найнава под городом Мосулом террористы ИГ* сожгли фармацевтический завод. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

Провинция Дамаск, - последние новости 23 октября 2016

Сирийская армия получила контроль над всеми фермами на юго-западе Кхан-аль-Шех, также САА смогла нанести серьезный урон в живой силе и технике террористам в городе Джабар.

Провинция Алеппо, - последние новости 23 октября 2016

Курдские Отряды народной самообороны (YPG) потеряли 17 бойцов во время сражений с «Сирийской свободной армией» (FSA)** на севере провинции Алеппо.

«Демократическая сирийская армия» (SDF)**** сбила турецкий беспилотник (БПЛА) в селе Хасия на севере провинции.

Отряды правительства Сирии продвигаются в районе Салах-эд-Дин, продолжаются бои в районах Амириях и Шейх Саид при поддержке ВКС РФ.

«Свободная сирийская армия» (ССА) ** забросила на территорию города Алеппо, который контролируют силы правительства, листовки для гражданских лиц с указанием держаться подальше от военных штабов и блокпостов САА в ближайшие дни.

В город прибыла колонна подкрепления САА с военнослужащими в сопровождении нескольких танков и тяжелых орудий. Танки и орудия будут использовать для защиты юго-западных и северо-западных гуманитарных коридоров Алеппо.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции