Показать меню

Сериал Метод 2 сезон

Сериал Метод 2 сезон

Продолжение российского сериала Метод с Хабенским в главной роли волнует многих зрителей. После выхода первого сезона многие фанаты заинтересовались, когда выйдет 2 сезон. Дата выхода новых серий будет волновать и наших читателй, среди которых есть немало поклонников этого сериала.

В конце декабря 2015 года завершился показ первого сезона сериала Метод. Всего на Первом канале было показано 16 серий. Теперь все фанаты с нетерпеним ждут, когда выйдет 2 сезон. Возможно, во втором сезне мы увидим нового героя и новые истории.

О сериале:

  • Год выхода: 2015
  • Страна: Россия
  • Телеканал: Первый канал
  • Жанр: триллер, криминальная драма
  • Режиссер проекта: Юрий Быков
  • Сценарист: Дмитрий Иванов
  • Главные роли: Константин Хабенский, Паулина Андреева, Сергей Карасевич, Денис Шведов, Александр Цекало, Александр Кондратенко, Екатерина Дубакина, Захар Кабанов

Сюжет:

Российский сериал Метод стал праобразом популярного американского телепроекта Декстер. Российского декстера зовут Родион Меглин. Он работает следователем.

Для многих следователи охота на маньяка – это самое сложное дело в их непростой профессии. Маньяки обычно очень умные и продуманные, что позволяет им безнаказанно совершать одно преступление за другим. Таким образом они становятся серийными убийцами.


Родион Меглин является весьма успешный охотник на подобных «серийщиков». Главный герой серила Метод очень странный и загадочный человек, который предпочитает работать в одиночку. Он никому не раскрывает суть своего метода. Не смотря на начальство довольно результатами его работы.

Вторая героиня — это пришедшая после учёбы Есеня, которая просто мечтает работать с Меглиным. Так случилось, что девушка становится его стажёром. Спустя некоторое время совместной работы, девушка с ужасом понимает, в чём же секрет профессиональных успехов её маститого наставника. Неужели, ему удаётся постить сущьность маньяков, потому что когда-то он и сам был таким же?

Создатели пока не сообщают о продлении сериала, но судя по рейтингам у проекта есть большие шансы получить 2 сезон, который может выйти уже в конце 2016 года. Есть вероятность, что в новых серия мы увидим новых главных героев.

Обновление:

В середине февраля стало известно, что руководство канала официально продлило сериал Метод на второй сезон. Так что ждём новых серий.

Трейлер:

Премьера 2 сезона сериала «Метод» пока не определена. Даты выхода может быть осенью 2017 года.

А вам понравился первый сезон? Что думаете о сериале?

По материалам: etodata
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции