Показать меню
27 окт 23:18Общество

Прогноз Павла Глобы на 2019 год оказался неожиданным для России и США

Прогноз Павла Глобы на 2019 год оказался неожиданным для России и США

Знаменитый российский астролог предсказывает в следующем году в России еще большую социальную напряженность, которую усилят санкции и внешнеполитическая нестабильность. С его слов, многие страны будут пытаться вмешиваться в работу российского правительства и потребуется много времени, чтобы выправить ситуацию.

Астролог говорит, что понадобится некоторое время, чтобы Россия вышла на новый путь развития. А он состоит в том, что изоляция заставит через внутреннюю трансформацию общества укрепить экономику России изнутри. Эксперт говорит, что российские товары начнут пользоваться спросом за рубежом, однако полностью оздоровится отечественная экономика через несколько лет. В 2019 году будет переломный момент.

Страны мира и предсказания Павла Глобы для России на 2019 год

- Европу ждет критическая ситуация в миграционном вопросе и экологии. Что касается миграции, то беженцам еврозона перестанет казаться такой уж привлекательной, и они сменят направление на другие благополучные страны.
- Грядет большое противостояние двух стран, появятся несколько горячих точек на земном шаре с военными конфликтами. После одного большого конфликта лидером среди всех остальных стран будет объявлено одно государство – не Россия и не США. Астролог думает, что либо Китай, либо Индия.
- Альтернативные виды вырабатывания энергии будут набирать популярность, в результате корпорации, завязанные на нефти, начнут нести убытки, грядут массовые сокращения.
- В 2019 году произойдут несколько громких политических убийств, которые потрясут общественность и посеют хаос.
- В медицине произойдет существенный прорыв в области диагностики и лечения онкологических заболеваний. Это станет новой вехой в обществе, доведенном этой болезнью до отчаяния.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38ЦОП: новый подход к решению психологических проблем22:55Государственную награду Республики Татарстан получил рабочий КВЗ20:05Совладельца холдинга B&B Александра Балаховского отправили в СИЗО из кардиореанимации18:57Суд рассмотрит по существу дело владельцев B&B, обвиняемых Денисом Шапиро в хищении у него 4 млрд рублей10:29Максим Аверин: Самое страшное – потерять себя20:09Международный образовательный фестиваль «Открытое искусство» состоялся в Великом Новгороде23:38Компания Melsytech представила новинки в области аппаратной косметологии на выставке по эстетической медицине «SAM-expo 2024»21:45«В ЦДКЖ одни из лучших в столице свет и звук» - считает оперный и эстрадный певец Дмитрий Галихин14:32Работа.ру и СберНПФ: россияне рассказали о работе мечты для студентов23:31
Популярные новости
Премия FONMIX 2023: главное
21:52, 15 декабрь
Выбор редакции