Показать меню
04 окт 16:04Общество

Пансионат для престарелых

Пансионат для престарелыхКаждый человек, доживая до преклонных лет хотел бы провести эти годы счастливо и достойно. Оказывается, в пенсионном возрасте не все могут обслуживать себя самостоятельно: у кого-то нет родственников, а кто-то по состоянию здоровья не может.

К старости, состояние здоровья оставляет желать лучшего. Болезни, которые присущи в этом возрасте, осложняют уход и как морально, так и физически тяжело досмотреть такого человека. Много разных дел, работа повседневная, и семейные проблемы – это обязанности, которые требуют личного участия, помимо ухода за пожилым человеком. Пансионат для пожилых людей groupgt.ru – отдельно стоящее здание, в котором предусмотрено оборудование для людей с ограниченными возможностями: удобные кровати, ходунки, кресла-туалеты. Работают опытные, вежливые и компетентные сотрудники.

Золотое время – это компания, которая благополучно работает на протяжении 9 лет и оказывает профессиональный уход за пожилыми пациентами. Частный пансионат для пожилых людей расположен на благоустроенной территории. Экологически благоприятная обстановка для оздоровления, возможен подъезд на транспорте.

Каждый находящийся в пансионате будет чувствовать себя уютно, как если бы он находился дома, потому что здесь одно-, двух-, трёх- и четырёх комнатные номера со всеми удобствами. В каждом из номеров есть душ, санузел, балкон, телевизор, wi-fi и Skype. Питание организовано. Досуг тоже. Сотрудники учтивы и благорасположены.

Каждый день персонал проводит гигиенические процедуры пожилым людям: меняют памперсы, помогают принять гигиенический душ, смазывают участки кожи, на которых могут образоваться пролежни.

Сотрудники пансионата внимательно следят за состоянием здоровья находящихся на реабилитации пожилых людей, поэтому круглосуточно измеряют температуру и давление.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции